Звоните сейчас!
(391)212-33-96, 212-31-51
Поиск по сайту
РСТ

ЦТО «Спутник» аккредитован на электронных торговых площадках

ЦТО «Спутник» в реестре туроператоров РТО 001516

свернуть меню
Поиск по сайту

Сеул, стоматологическая клиника «Синчон Даин»

Отвечаем за качество
лечения! Звоните: 
227-57-00
Сеул, стоматологическая клиника «Синчон Даин»
Сеул, стоматологическая клиника «Синчон Даин»
Сеул, стоматологическая клиника «Синчон Даин»
Сеул, стоматологическая клиника «Синчон Даин»
Всем известно, что найти хорошего стоматолога – задача очень непростая. По количеству стоматологических клиник Красноярск ничем не уступает столицам: услуги по лечению зубов нам предлагают чуть ли не на каждом шагу. Но вопрос не в количестве, вопрос в качестве. Часто ли вы встречали людей, безоговорочно довольных проведенным стоматологическим лечением? Всегда что-то получается не так – или больно, или неудобно, или слишком дорого. 

Но это в Красноярске. А в Южной Корее совсем по-другому. Если вы озабочены состоянием своих зубов, хотите их пролечить по-настоящему, практически безболезненно, со стопроцентной гарантией качества – обращайтесь в компанию «Спутник». Поездка в Сеул и экспресс-курс лечения в стоматологической клинике «Синчон Даин» вас наверняка впечатлит. Побывать в столице красивой современной азиатской страны, поразиться чудесам южнокорейской стоматологии, и через неделю вернуться домой с идеально здоровыми зубами – да это просто мечта, скажете вы? Всё реально, всё это можно организовать. 
И вот каким образом. Через компанию «Спутник» вы отправляете в клинику «Синчон Даин» снимки зубов, диагноз, рекомендованные вам схемы лечения. Из Южной Кореи приходит ответ – предоставляется индивидуальный расчет по стоимости и по продолжительности лечения. 

Если стоимость и сроки вам подходят, то «Спутник» бронирует авиабилеты, подбирает отель (по возможности максимально приближенный к клинике), оформляет страховку и т.д. В аэропорту Сеула вас встретят, обеспечат бесплатный трансфер. Для прохождения курса лечения в клинике «Синчон Даин» вам полагается персональный переводчик. 


Клиника «Синчон Даин» ориентирована на лечение иностранных пациентов, и здесь оказываются все виды стоматологических услуг: безопасное отбеливание, лечение, удаление, протезирование и имплантация, исправление прикуса без брекетов, установка виниров. Лечение производится под седацией (медикаментозным сном). В обязательном порядке – гарантия на оказанные услуги. Кроме безупречного по качеству хирургического вмешательства, в «Синчон Даин» всегда уделяется много внимания эстетической стороне вопроса. Зубы должны быть здоровыми, и зубы должны быть красивыми! 
Кстати, в сеульской клинике применяются импланты, которые приживаются за один день. Всего лишь за одни сутки. Вот это – по-настоящему современная медицина. 

Уточнить интересующие вас подробности по прайс-листу можно в компании «Спутник»: 212-33-96, 212-31-51


И кстати, стоматологическая клиника «Синчон Даин» удостоена награды 2017 года «Лучшая клиника для иностранных пациентов в категории стоматология» от Ассоциации медицинского туризма Кореи.