Звоните сейчас!
(391)212-33-96, 212-31-51
Поиск по сайту
РСТ

ЦТО «Спутник» аккредитован на электронных торговых площадках

ЦТО «Спутник» в реестре туроператоров РТО 001516

свернуть меню
Поиск по сайту

лента новостей от спутника

Анталия с 27 апреля Эмираты из Новосибирска Таиланд из Красноярска АВИАБИЛЕТЫ – «Спутник» в помощь, найдем всё что вам нужно!
Бесплатные путешествия для школьников
04.03.2024

Бесплатные путешествия для школьников

В агентстве по туризму Красноярского края идет прием заявок на получение социальных сертификатов для школьников 5-9 классов. Родители, внимание! Номинал такого сертификата составляет 10 тысяч рублей, и он позволит вашему ребенку отправиться в бесплатное путешествие по Красноярскому краю.
Речные круизы по Енисею
17.01.2024

Речные круизы по Енисею

Летом и осенью 2024 года есть возможность совершить уникальное путешествие – во-первых, преодолеть расстояние от Красноярска до Дудинки на теплоходе премиального уровня, во-вторых, подняться на вертолете над таинственным и загадочным плато Путорана, затерянным на севере Красноярского края.
Важное – здесь!
07.11.2023

Важное – здесь!

Срочная телеграмма – у «Спутника» появился свой канал в Телеграм. О преимуществах этого мессенджера долго рассказывать не нужно, он давно считается самым удобным вариантом для оперативного общения. Теперь клиенты «Спутника» могут получать самую свежую информацию об интересных и выгодных предложениях.
Где отдохнуть зимой? Эмираты
02.11.2023

Где отдохнуть зимой? Эмираты

Объединенные Арабские Эмираты — пожалуй, лучшее предложение зимнего сезона! Рекомендуем обратить внимание на следующие плюсы данного направления:

1) Отличная логистика. Большое количество весьма удобных рейсов для вылета,
«Спутник» получил очередную награду
01.11.2023

«Спутник» получил очередную награду

24 октября 2023 года в турецком Кемере, в роскошном отеле ALVA DONNA WORLD PALACE 5*, прошло традиционное ежегодное вручение премий от туроператора Coral Travel. На церемонию награждения прибыли лучшие представители туристической отрасли, настоящие профессионалы в сфере туризма.
Coral – это всегда выгодно!
27.10.2023

Coral – это всегда выгодно!

Друзья, коллеги, путешественники! С удовольствием сообщаем вам об открытии бонусной программы CoralBonus. Приобретая тур в красноярской туристической компании «Спутник», вы получаете 4000 приветственных бонусов на вашу персональную карту лояльности. И уже с первой поездки вам будут начислены бонусы!
Путешествие в подарок
11.09.2023

Путешествие в подарок

Хорошие новости - в туристической компании «Спутник» теперь можно приобрести пластиковую подарочную карту Coral Travel. Согласитесь, это отличный вариант для подарка — на день рождения, на Новый год, да и вообще по любому праздничному поводу. Каким будет номинал карты (то есть какую сумму вы намереваетесь подарить), опре...
Добрая традиция: льготные туры в Енисейск
15.06.2023

Добрая традиция: льготные туры в Енисейск

Программа тура «Енисейск гостеприимный» включает в себя не только посещение старинного Енисейска с его знаменитыми монастырями, музеями, памятниками, но еще и визит в соседний Лесосибирск, где также найдется на что посмотреть любознательному туристу.
На экскурсию! Едем!
13.06.2023

На экскурсию! Едем!

Такое и только такое решение может быть. Туристическая компания «Спутник» приглашает: для детей, пенсионеров, предпенсионеров, для ветеранов труда, ветеранов Великой Отечественной войны, боевых действий, военной службы, для многодетных семей, для молодежи от 14 до 35 лет включительно – экскурсия бесплатно.
За авиабилетами – в «Спутник»!
31.03.2023

За авиабилетами – в «Спутник»!

Планируете путешествие, думаете о выгодных ценах на билеты или об удобных пересадках с рейса на рейс? Отличная новость: вам не нужно ломать голову и часами зависать на сайтах авиакомпаний в поисках идеального маршрута.
Путешествие по краю: для школьников – бесплатно!
27.03.2023

Путешествие по краю: для школьников – бесплатно!

Люби и знай свой родной Красноярский край – такова основная направленность программы по развитию школьного туризма, которая успешно реализуется в крае в рамках нацпроекта «Туризм и индустрия гостеприимства». 
С Новым годом, друзья!
26.12.2022

С Новым годом, друзья!

Дорогие наши любители путешествий, поздравляем с наступающим 2023-м годом! От всей души желаем, чтобы предстоящий год получился для всех нас насыщенным, интересным, познавательным и необычным. Пусть не пропадает желание открывать для себя новые части мира, пусть жажда путешествий по-прежнему сохранится в вашем сердце.
И снова в числе лучших
21.11.2022

И снова в числе лучших

Красноярская компания «Спутник» получила очередную, уже 15-ю по счету, заслуженную награду от туроператора Coral Travel.
Ежегодная церемония награждения лучших представителей туристической отрасли проходила в турецкой Анталье, в отеле Ela Excellence Resort Belek 5*.
Успевайте получить! Сертификат на бесплатное путешествие
22.07.2022

Успевайте получить! Сертификат на бесплатное путешествие

Родители, внимание! Появилась возможность отправить ребенка в путешествие совершенно бесплатно, за счет государства. Это главное, а теперь – подробности, детали, уточнения и вся прочая необходимая информация.
К турецким берегам!
11.07.2022

К турецким берегам!

Отдых в Турции — оптимальный вариант для летнего отпуска. Прекрасная погода, теплое море, уютные пляжи, комфортабельные отели на «всё включено», интереснейшие экскурсии по стране (Каппадокия, Памуккале, прогулки на яхтах) и т. д. - то есть всё, что мы любим на далеких от Красноярска, но таких привычных и обжитых туристам...
Турция, мы уже летим!
28.05.2022

Турция, мы уже летим!

Хорошая новость для тех, кому полюбился отдых на турецких берегах и кто не представляет себе лета без привычного визита в Анталью или на побережье Эгейского моря. Авиакомпания Turkish Airlines выполняет рейсы из 11 городов России.
Эксклюзивный рейс в Турцию из Красноярска
28.05.2022

Эксклюзивный рейс в Турцию из Красноярска

Из Красноярска в прекрасный турецкий город Бодрум теперь можно улететь прямым рейсом авиакомпании Lujo Black Jet. И это не просто самолет, это премиум-борт – абсолютно все места в самолёте бизнес-класса.
Красноярск в Книге рекордов России
03.04.2022

Красноярск в Книге рекордов России

В конце 2021 года Красноярск стал богаче еще на одну туристическую достопримечательность. На правобережье Красноярска, примерно в 2 километрах от национального парка «Столбы», на перепадах высот Торгашинского хребта открылась необычная лестница – самая длинная лестница нашей страны. Ее длина составляет 1200 метров, и насчитывает...
С Новым годом!
24.12.2021

С Новым годом!

Дорогие друзья, коллеги, путешественники!
Поздравляем с  наступающим Новым годом! Пусть новый 2022-й год щедро подарит всем нам самое важное – отличное настроение, крепкое здоровье и безопасность.
Ежегодная премия в сфере туризма
28.10.2021

Ежегодная премия в сфере туризма

В октябре 2021 года на солнечном побережье Турции собрались лучшие туристические компании России. Туроператор Coral Travel, с которым компания «Спутник» сотрудничает уже более десяти лет, проводил церемонию торжественного вручения наград самым успешным партнерам.

Новости 1 - 20 из 246
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец