Звоните сейчас!
(391)212-33-96, 212-31-51
Поиск по сайту
РСТ

ЦТО «Спутник» аккредитован на электронных торговых площадках

ЦТО «Спутник» в реестре туроператоров РТО 001516

свернуть меню
Поиск по сайту

лента новостей от спутника

Анталия с 27 апреля Эмираты из Новосибирска Таиланд из Красноярска АВИАБИЛЕТЫ – «Спутник» в помощь, найдем всё что вам нужно!
Новогодний бонус – берем сейчас!
11.12.2014

Новогодний бонус – берем сейчас!

Новый год – это всегда подарки и приятные сюрпризы. Компания «Спутник» и туроператор Coral Travel дарят купон на скидку каждому, кто готов провести новогодние праздники в путешествии. Бронируйте новогодние туры прямо сейчас, получая дополнительную выгоду в 5000, 4000 или 3000 рублей.
Ищем большие плюсы: где жара?
04.12.2014

Ищем большие плюсы: где жара?

Два основных центра притяжения для туристов в Юго-Восточной Азии – это Таиланд и Вьетнам. Какую из этих теплых, гостеприимных (и что важно – безвизовых!) стран выбрать, решать вам. Отдых на море, настоящее лето посреди декабря – это такой контраст к сибирским морозам… Такой приятный контраст))
Год России в Монако
03.12.2014

Год России в Монако

Наступающий 2015-й год официально объявлен годом России в Княжестве Монако. На протяжении «российского» года в Монако будут проходить концерты классической музыки, балеты, выставки и театральные представления – всё тесно связано с Россией, разумеется.
Не ждите лета, чтобы отдохнуть
30.11.2014

Не ждите лета, чтобы отдохнуть

Наведаться в теплые страны, погреться на пляже и искупаться в ласковом море – идея, конечно, хорошая. Однако зимой следует попробовать и совсем другие ощущения! Что вы скажете насчет горных лыж? Если вы когда-нибудь покоряли заснеженные склоны, то объяснять ничего не нужно – вы и сами прекрасно понимаете, насколько увлекает эта ...
Миллиард бат – для вас!
20.11.2014

Миллиард бат – для вас!

1 декабря в Таиланде открывается крупнейший аквапарк Азии. Он задумывался и строился с большим размахом – на данный момент потрачено более 1 миллиарда бат, и всё для того, чтобы создать новую точку притяжения для туристов и сделать провинцию Хуа-Хин еще более привлекательной и популярной.
Ёлки в большом городе
20.11.2014

Ёлки в большом городе

«Спутник» приглашает в новогодний экскурсионный тур по Санкт-Петербургу.  Семь дней и 6 ночей – насыщенная программа тура включает несколько обзорных экскурсий, посещение Казанского собора, Эрмитажа, Юсуповского дворца, Исаакиевского собора, а также отдельные экскурсии в Петергоф и Великий Новгород.
Яхты вокруг Паттайи
12.11.2014

Яхты вокруг Паттайи

Через две недели Ocean Marina Yacht Club (Таиланд, Паттайя) открывает двери всем желающим полюбоваться на великолепное зрелище – яхт-шоу, где будут собраны как яхты высшего класса от известных брендов, так и небольшие эксклюзивные парусные лодки тайских народных умельцев.
Лето в Турции вам обеспечено
12.11.2014

Лето в Турции вам обеспечено

Компания «Спутник» объявляет об открытии раннего бронирования на Турцию-2015 с вылетами из Красноярска. Что это значит? Во-первых, вы можете существенно сэкономить – по условиям акции скидка на оплату летнего путешествия достигает 40%! Во-вторых, вы получаете гарантию на будущее: что бы ни случилось, а летний отдых уже будет...
Ближайшие 11 ночей: Таиланд или Вьетнам?
09.11.2014

Ближайшие 11 ночей: Таиланд или Вьетнам?

Компания «Спутник» вновь предлагает весьма интересные по цене – но очень горящие по времени! – предложения для тех, кто готов моментально сорваться с места и поменять ноябрьскую непогоду Красноярска на настоящее жаркое лето.
Проект «Welcome Russia» стартовал
04.11.2014

Проект «Welcome Russia» стартовал

Крупнейшая гостиничная группа Carlson Rezidor Hotel Group объявила о запуске концепции «Welcome Russia», ориентированной на интересы российских туристов. Концепция разработана для двух основных брендов группы: Radisson Blu и Park Inn by Radisson.
Еще один повод рвануть в Таиланд
31.10.2014

Еще один повод рвануть в Таиланд

Декабрь для Таиланда – самый разгар туристического сезона. Неудивительно, что тайская сторона прикладывает все усилия, чтобы привлечь туристов необычными зрелищами и мероприятиями. С 12 по 14 декабря в Хуа Хине состоится особенный праздник – здесь пройдет парад старинных автомобилей.
«Спутник» - снова The Best!
31.10.2014

«Спутник» - снова The Best!

Компания «Спутник» вновь подтвердила, что является одним из лидеров туристического рынка России и Сибири. В октябре 2014 года на Анталийском побережье Турции состоялась церемония вручения ежегодной премии Starway Tourism Awards. Это масштабное мероприятие уже в 12-й раз проводится среди турагентств сети Coral Travel.
В Сингапур транзитом
31.10.2014

В Сингапур транзитом

Сингапур – государство компактное, но весьма привлекательное для туристов. «Город льва» (так буквально переводится название Сингапура) расположен на пересечении важнейших транспортных артерий Юго-Восточной Азии. Когда вы путешествуете в Китай, Малайзию, Индонезию, Вьетнам и т.д., часто возникает желание хотя бы «ненадолг...
Море солнца в Новый год!
30.10.2014

Море солнца в Новый год!

Остается совсем немного времени, чтобы спланировать – как и где провести новогодний отдых. Вариантов множество, и «Спутник» поможет вам реализовать любую мечту. Мальдивы или Доминикана? Европа или Азия? Пляж-море-пальмы или заснеженные склоны с подъемниками на вершину?
Как провести каникулы с пользой
28.10.2014

Как провести каникулы с пользой

Новогодние каникулы – самая длинная «переменка» во время учебного года, целых две недели свободы от забот! Конечно же, любому школьнику хочется провести эти дни так, чтобы потом было о чем рассказать друзьям, показать фотографии, поделиться впечатлениями от новых путешествий и интересных мест.
Чем удивит Бангкок в декабре
25.10.2014

Чем удивит Бангкок в декабре

С 1 по 31 декабря в столице Таиланда будет проходить Международное уличное шоу. Запланировано более 20 массовых представлений: акробатические номера, пантомима, клоунада, цирковые трюки и карнавальные сценки - всё это может неожиданным вихрем завертеться вокруг вас, если в это время вы неспешно прогуливаетесь по улицам Бангкока.
Москва: карта Prime Pass для туристов
24.10.2014

Москва: карта Prime Pass для туристов

Вскоре в Москве появятся в продаже специальные транспортные карты, ориентированные в первую очередь на нужды туристов. Любой, кто приобретет такую карту, получает право на безлимитное посещение ряда музеев – плюс определенный период бесплатного перемещения по Москве на городском транспорте.
Турция: проверим загранпаспорт?
15.10.2014

Турция: проверим загранпаспорт?

К сведению туристов, планирующих отправиться на отдых в Турцию на новогодних каникулах или просто в следующем 2015-м году: с 1 января вступают в силу новые правила относительно сроков действия загранпаспортов/
Открытие в Таиланде!
15.10.2014

Открытие в Таиланде!

Да, это настоящее открытие :)) С 15 октября 2014 года в уникальную концепцию семейного отдыха – Coral Sun Family Club - включается еще одна страна, и это всеми нами любимый Таиланд.
Хайнань: гольф на миллион долларов
03.10.2014

Хайнань: гольф на миллион долларов

Звезды мирового уровня ежегодно собираются на острове Хайнань для проведения международного чемпионата по гольфу - World Celebrity Pro-Am Golf. Этой осенью турнир будет проходить с 24 по 26 октября.

Новости 181 - 200 из 246
Начало | Пред. | 8 9 10 11 12 | След. | Конец