Звоните сейчас!
(391)212-33-96, 212-31-51
Поиск по сайту
РСТ

ЦТО «Спутник» аккредитован на электронных торговых площадках

ЦТО «Спутник» в реестре туроператоров РТО 001516

свернуть меню
Поиск по сайту

Экскурсии по Турции от Coral Travel

Практически восьмое чудо света: Памуккале   
Практически восьмое чудо света: Памуккале
Памуккале – это природный термальный курорт, знаменитый своими неземными пейзажами: вода, обогащенная кальцием, столетиями стекала по склону горы и постепенно образовала причудливые террасы и маленькие бассейны. Памуккале поистине фантастическое место, недаром говорят:  «Кто не был в Памуккале, тот не видел Турцию».
В программу пребывания в Памуккале входит посещение бассейна с минеральной омолаживающей водой, температура которой +35. Говорят, в этих водах купалась сама Клеопатра...  А рядом с этим чудом природы находятся руины древнего города Хиераполис, сохранившиеся со времен Пергамского царства.

Памуккале... К посещению и к восхищению – ну просто обязательно!
Откройте для себя азарт и бодрость рафтинга!   
Откройте для себя азарт и бодрость рафтинга!
Рафтинг – увлекательный спуск по горной реке на каноэ или на специальных плотах. Рафтинг совершенно безопасен даже для самых юных туристов. Для участия в экскурсионной программе не требуется обладать никаким специальным опытом – приглашаются все. Вода, брызги, движение, адреналин и легкий экстрим – великолепное приключение и незабываемые впечатления. Почувствуйте себя отважным героем и по-настоящему активным путешественником.
На маршруте обязательно будет остановка, чтобы туристы могли поплавать в горной речке, осмотреть природные красоты, отдохнуть и подкрепиться. А затем – продолжить волнующее приключение!
Путешествие в Стамбул   
Путешествие в Стамбул
Стамбул, он же Константинополь, он же Царьград, он же Истанбул. В программу тура входит знакомство с древним и вечно молодым городом, где оставили свой след Византия и Египет, Римская и Латинская империи, христианство и ислам. Этот город – перекресток всех важнейших путей древности, сердце мира.
Туристов ждет путешествие по историческому центру великого города, знакомство с его главными достопримечательностями. Во время экскурсии туристы осмотрят легендарный музей Айя-София, уникальную Голубую мечеть, побывают на площади Султан Ахмет (самая известная площадь Стамбула), посетят Дворец Топкапы, который на протяжении четырехсот лет являлся резиденцией султанов Османской империи.

<< выбрать еще 1 2 3 выбрать еще >  >>