Звоните сейчас!
(391)212-33-96, 212-31-51
Поиск по сайту
РСТ

ЦТО «Спутник» аккредитован на электронных торговых площадках

ЦТО «Спутник» в реестре туроператоров РТО 001516

свернуть меню
Поиск по сайту

Москва: карта Prime Pass для туристов

Москва: карта Prime Pass для туристов
24.10.2014
Вскоре в Москве появятся в продаже специальные транспортные карты, ориентированные в первую очередь на нужды туристов. Любой, кто приобретет такую карту, получает право на безлимитное посещение ряда музеев – плюс определенный период бесплатного перемещения по Москве на городском транспорте. На текущий момент власти Москвы утвердили проект карты Prime Pass, действующей в течение суток и позволяющей за это время посетить Музей Москвы, планетарий, Московский зоопарк и Московскую государственную консерваторию.
Проект предусматривает также аналогичные карты, срок действия которых будет составлять трое суток и неделю. Планируется, что универсальная билетно-транспортная карта будет стоить не менее 1 тысячи рублей, однако и в этом случае экономия денег и времени очевидна для любого туриста, желающего за короткий срок познакомиться с культурными сокровищами Москвы.
Во многих крупных городах мира существуют специальные билетные предложения для туристов. Москва перенимает зарубежный опыт и стремится сделать данное предложение максимально привлекательным для туристов – как с точки зрения удобства пользования, так и с позиции возможной экономии.

возврат к списку