Звоните сейчас!
(391)212-33-96, 212-31-51
Поиск по сайту
РСТ

ЦТО «Спутник» аккредитован на электронных торговых площадках

ЦТО «Спутник» в реестре туроператоров РТО 001516

свернуть меню
Поиск по сайту

Ёлки в большом городе

Ёлки в большом городе
20.11.2014
«Спутник» приглашает в новогодний экскурсионный тур по Санкт-Петербургу. Семь дней и 6 ночей – насыщенная программа тура включает несколько обзорных экскурсий, посещение Казанского собора, Эрмитажа, Юсуповского дворца, Исаакиевского собора, а также отдельные экскурсии в Петергоф и Великий Новгород. 
Вылет из Красноярска 29 или 31 декабря. Можно заранее заказать новогодний банкет в ресторане гостиницы, где предусмотрена развлекательная программа и новогодний DJ-сет. 
Кроме того, есть возможность включить в программу новогоднего тура в Санкт-Петербург дополнительные экскурсии: автобусную экскурсию «Огни новогоднего Петербурга» и посещение театра-макета «Петровская Акватория». 
В стоимость тура входит: авиаперелет Красноярск – Санкт-Петербург - Красноярск, проживание в гостинице, завтраки, экскурсионное и ежедневное транспортное обслуживание по программе, сопровождение гида, групповой трансфер. 

Не упустите возможность познакомиться с северной столицей в самые яркие и красочные новогодние дни! Звоните прямо сейчас – 212-33-96, 290-60-70 – менеджеры компании «Спутник» готовы подробнее рассказать об этом предложении, а также могут предложить другие варианты новогоднего отдыха.

возврат к списку