Звоните сейчас!
(391)212-33-96, 212-31-51
Поиск по сайту
РСТ

ЦТО «Спутник» аккредитован на электронных торговых площадках

ЦТО «Спутник» в реестре туроператоров РТО 001516

свернуть меню
Поиск по сайту

Миллиард бат – для вас!

Миллиард бат – для вас!
20.11.2014
1 декабря в Таиланде открывается крупнейший аквапарк Азии. Он задумывался и строился с большим размахом – на данный момент потрачено более 1 миллиарда бат, и всё для того, чтобы создать новую точку притяжения для туристов и сделать провинцию Хуа-Хин еще более привлекательной и популярной. 
Хуа-Хин славится как место, где предпочитает отдыхать королевская семья Таиланда, а также вся элита страны. Уровень сервиса здесь соответствующий. Теперь же в Хуа-Хине можно будет не только насладиться чистейшими пляжами, древней храмовой архитектурой, высочайшим классом обслуживания в роскошных отелях и виллах, но и замечательным аквапарком. Здесь есть и огромная башня с 6 скоростными горками, и кокосовый пляж, и крупнейший искусственный горный водопад в Азии (высота 31 метр!), и зона джунглей, и река-бассейн, протекающая по территории всего парка. Компания Proud Real Estate (построившая аквапарк) с уверенностью называет свое творение «лучшим местом для семейного отдыха в азиатском регионе». 
Конечно, здесь есть и бары, кафе, рестораны, есть игровая зона и танц-пол – словом, создатели аквапарка предусмотрели всё, чтобы порадовать и развлечь туристов по максимуму. 

Хотите в числе первых опробовать все аттракционы и рискованные горки самого большого аквапарка в Азии? Заказывайте тур в Таиланд из Красноярска: 212-33-96, 290-60-70 - компания «Спутник» поможет вам подобрать оптимальное соотношение «маршрут/ цена/ качество» и заново открыть удивительный Таиланд!

О других туристических новинках Таиланда:

возврат к списку