Звоните сейчас!
(391)212-33-96, 212-31-51
Поиск по сайту
РСТ

ЦТО «Спутник» аккредитован на электронных торговых площадках

ЦТО «Спутник» в реестре туроператоров РТО 001516

свернуть меню
Поиск по сайту

Год России в Монако

Год России в Монако
03.12.2014
Наступающий 2015-й год официально объявлен годом России в Княжестве Монако. На протяжении «российского» года в Монако будут проходить концерты классической музыки, балеты, выставки и театральные представления – всё тесно связано с Россией, разумеется.
Всего в культурной программе российского года запланировано более 130 событий. Хотите посмотреть на ценности родной страны с чуть-чуть необычного ракурса? Увидеть Россию словно глазами иностранца? Пронаблюдать, как российское искусство воздействует на классического европейца, живущего на перекрестке культур? Отправляйтесь в Монако – здесь любят и хорошо знают русских еще со времен Сергея Дягилева и Анны Павловой.
Для тех, кто еще раздумывает – стоит или нет познакомиться поближе с великолепным княжеством Монако, московское представительство Управления по туризму Монако организует бесплатную фотовыставку «Русский взгляд на Монако». Выставка запланирована с 17 по 30 января 2015 г. сразу в двух городах - Москве и Санкт-Петербурге. В экспозиции будут представлены как раритетные фотографии, так и современные снимки.

возврат к списку