Звоните сейчас!
(391)212-33-96, 212-31-51
Поиск по сайту
РСТ

ЦТО «Спутник» аккредитован на электронных торговых площадках

ЦТО «Спутник» в реестре туроператоров РТО 001516

свернуть меню
Поиск по сайту

Российское Черное море

Российское Черное море
07.04.2015
Родители, внимание! В настоящее время формируется группа для заезда школьников во Всероссийский детский центр «Орлёнок». Начало смены с 18 июля. Это отличный вариант проведения летних каникул – здоровье, отдых, игровые программы, экскурсии, образование, общение, здесь школьник может получить полезные навыки и обрести множество настоящих друзей. 
Чем знаменит «Орлёнок», почему мы рекомендуем отправить туда вашего ребенка на летний отдых? Там ребят ждут и солнце, и море, и чистый свежий воздух, ведь «Орленок» расположен на черноморском побережье, в живописной бухте с множеством песчаных пляжей, и климат здесь близок к субтропическому. Всего 45 километров от Туапсе, между Геленджиком и Сочи – это самая привлекательная для туристов часть российского черноморского побережья. 
Здесь большие возможности для экскурсионных программ и туристических походов. Здесь свои традиции и законы (например, закон зелени, закон ноль-ноль, закон моря). Проведя здесь всего одну смену, школьники поближе познакомятся с родной страной, подружатся со сверстниками, научатся поддерживать друг друга и уважать мнение окружающих, смогут раскрыть свои таланты и способности, а также научатся ответственности. Эти ценнейшие навыки, несомненно, помогут ребятам в дальнейшем. Ведь все орлята учатся летать, и рано или поздно вылетят из гнезда, отправятся в самостоятельную жизнь. 

Подробности о сроках, стоимости, о том, что входит в пакет услуг по приобретаемому туру, можно прочитать здесь: «Орлёнок» либо позвонить в компанию «Спутник» (290-60-70 или 212-33-96) и проконсультироваться у наших менеджеров.

возврат к списку