Звоните сейчас!
(391)212-33-96, 212-31-51
Поиск по сайту
РСТ

ЦТО «Спутник» аккредитован на электронных торговых площадках

ЦТО «Спутник» в реестре туроператоров РТО 001516

свернуть меню
Поиск по сайту

Две недели впечатлений на круизном лайнере

Две недели впечатлений на круизном лайнере
19.04.2015
Компания «Спутник» рекомендует обратить внимание на супер-предложение: круиз по Черному и Средиземному морям на комфортабельном лайнере MSC Opera 5*. Порт отправления – Сочи, длительность круиза – 14 дней. 
Маршрут проложен по Черному, Мраморному, Эгейскому, Ионическому и Адриатическому морям. Порты захода: Миконос (Греция), Санторини (Греция), Дубровник (Хорватия), Венеция (Италия), Афины (Греция), Констанца (Румыния). Возвращение в точку отправления, то есть в любимый город Сочи
Круиз на MSC Opera 5* - великолепная возможность «охватить» несколько стран сразу. Вот это действительно настоящее путешествие! На роскошном 9-палубном лайнере у вас просто не будет шанса заскучать, здесь предусмотрены развлечения на любой вкус: фитнес-центр и тренажерный зал, 2 бассейна, теннисный корт, мини-гольф, сауны, турецкие бани, спа-процедуры в оздоровительном центре, салон красоты, танцевальные классы, караоке, ночной клуб Byblos Disco, казино Monte Carlo, театр Teatro dell’ Opera на 713 мест, вечерние шоу, 4 ресторана и 8 баров (питание по системе «Все включено, кроме напитков»). На борту всех лайнеров компании MSC Cruises 5* работают бесплатные детские мини-клубы, где можно оставить детей под присмотром воспитателей. 
Портовые сборы и налоги включены в стоимость круиза. Экскурсии в портах захода оплачиваются дополнительно (в зависимости от выбранной вами программы). 
Даты отправления – 13 июля, 27 июля, 10 августа, 24 августа, 7 сентября 2015 года.
Уточняйте все необходимые подробности у менеджеров компании «Спутник» - 212-33-96, 212-31-51 – и поспешите бронировать места на круизном лайнере!

возврат к списку