Звоните сейчас!
(391)212-33-96, 212-31-51
Поиск по сайту
РСТ

ЦТО «Спутник» аккредитован на электронных торговых площадках

ЦТО «Спутник» в реестре туроператоров РТО 001516

свернуть меню
Поиск по сайту

Сочи: дельфины, выше!

Сочи: дельфины, выше!
24.04.2015
В первых числах мая в Сочи состоится торжественное открытие нового дельфинария. Он расположен рядом с детской зоной тематического комплекса развлечений «Сочи Парк» и рассчитан на 1000 зрительских мест. 
Вот артистический состав сочинского дельфинария: три морских котика, два дельфина и один молодой кит-белуха. Они полностью готовы к своему первому выступлению на красочном шоу-открытии. Морские животные прошли обучающую подготовку в одном из крупнейших дельфинариев Европы – в Севастополе. В конце апреля они прибывают на новое место жительства, в прекрасный город Сочи, и теперь на постоянной основе будут радовать туристов необычными трюками и акробатическими номерами.
Представления в дельфинарии «Сочи Парка» запланированы трижды в день. Стоимость посещения водного представления заранее включено в стоимость единого входного билета в «Сочи Парк». 

О том, что еще можно посмотреть и посетить в курортной столице России, читаем здесь: экскурсии и достопримечательности города Сочи. А здесь – расписание прямых рейсов Красноярск – Сочи с мая по октябрь 2015 года.

возврат к списку