Звоните сейчас!
(391)212-33-96, 212-31-51
Поиск по сайту
РСТ

ЦТО «Спутник» аккредитован на электронных торговых площадках

ЦТО «Спутник» в реестре туроператоров РТО 001516

свернуть меню
Поиск по сайту

Где увидишь рекордную стену из цветов?

Где увидишь рекордную стену из цветов?
13.05.2015
Трехметровая по высоте, живая стена из тысяч и тысяч разнообразных цветов тянется по периметру огромного роскошного парка Dubai Miracle Garden. Который, как понятно из названия, находится в Объединенных Арабских Эмиратах, в туристической жемчужине стране – Дубае. 
Этот чудо-сад на песках открылся 14 февраля 2013 года – и с тех пор туристы идут сюда непрерывным потоком. И это понятно: здесь, в Dubai Miracle Garden, невероятно уютная атмосфера. Великолепие, изящество, изысканная красота, повсюду нежная бархатная зелень, сложные фигурные композиции, воздух напоен цветочными ароматами и вокруг калейдоскоп природных красок… В этом гигантском рукотворном парке (Dubai Miracle Garden претендует на место в книге рекордов Гиннесса) насчитывается около пятидесяти миллионов различных цветов, завезенных сюда со всего мира. 
Ландшафтный дизайн продуман до мелочей: на территории парка можно увидеть огромные цветочные часы, цветочную пирамиду, ретро-автомобили, фигурки мультяшных героев, великолепные замки и лабиринты, бассейны с фонтанами и т.д. А центром парка считается портрет шейха в окружении семи сердец (символизируют 7 эмиратов страны) – конечно же, всё это выполнено из живых цветов. 
Если вы еще не были в ОАЭ, непременно запланируйте поездку в Дубай – здесь есть чему удивляться в любое время года. Но все-таки лучше наметить путешествие в Эмираты на осень, когда пройдет летняя жара и парк Dubai Miracle Garden вновь распахнет свои двери для восхищенных туристов. 

А пока обратите внимание на другие направления: Турция из Красноярска, ГрецияЕгипетЧерногорияКипрКитайВьетнамЮжная КореяТаиланд – и, конечно же, родная Россия

Менеджеры компании «Спутник» помогут вам определиться с выбором направления, с выбором подходящего отеля, подберут варианты семейного отдыха и экскурсионных программ. Звоните 212-33-96, 290-60-70, и пусть ваш отдых станет ярким!

возврат к списку