Звоните сейчас!
(391)212-33-96, 212-31-51
Поиск по сайту
РСТ

ЦТО «Спутник» аккредитован на электронных торговых площадках

ЦТО «Спутник» в реестре туроператоров РТО 001516

свернуть меню
Поиск по сайту

Столбы – гордость Красноярска

Столбы – гордость Красноярска
15.05.2015
Знаменитый на весь мир заповедник «Столбы» в июне 2015 года отмечает круглую дату – 90 лет с момента образования. Туристическая компания «Спутник» приглашает красноярцев и гостей города на экскурсии по уникальной природной территории. 
Край причудливых скал готов приоткрыть для вас свои красоты. Чтобы увидеть живописные места и приблизиться к настоящей таежной природе, на Столбы ежегодно приходит около 300 тысяч человек. Компания «Спутник» предлагает несколько вариантов посещения заповедника «Столбы» - от достаточно компактного пребывания среди скал (продолжительность экскурсии 4 часа) до длительного знакомства с природными чудесами (тур от 1 до 3 дней). Экскурсии могут быть как групповыми, так и индивидуальными. Мы готовы организовать ознакомительное путешествие по интересующему вас маршруту в Такмакском и Центральном районах заповедника. Такмак, Каштак, Первенец, Воробушки, Ермак, Перья, Львиные ворота, Дед, Слоник и многие другие – все они могут попасть в объектив вашего фотоаппарата, чтобы остаться в вашем туристическом архиве как одно из самых ярких впечатлений о нетронутой сибирской природе. 
За последние 10 лет с помощью компании «Спутник» Столбы посетили тысячи туристов из разных уголков России, а также более 500 туристов из Германии, Австрии, Франции, Нидерландов, Великобритании, Греции, Японии, США, Китая, Румынии, Бельгии, Швейцарии, Бразилии, Финляндии. 
«Столбы» - безусловно, гордость Красноярска и в своем роде его визитная карточка. Приглашаем присоединиться к дружному сообществу любителей Столбов!

возврат к списку