Звоните сейчас!
(391)212-33-96, 212-31-51
Поиск по сайту
РСТ

ЦТО «Спутник» аккредитован на электронных торговых площадках

ЦТО «Спутник» в реестре туроператоров РТО 001516

свернуть меню
Поиск по сайту

Турция продолжает удивлять

Турция продолжает удивлять
23.06.2015
Сколько бы вы ни ездили в Турцию, со всеми ее возможностями и красотами познакомиться – никаких отпусков не хватит. Здесь умеют строить с размахом, строить аккуратно, создавать такие архитектурные сооружения, где туристам всегда максимально удобно и комфортно. И речь не только об отелях. 
Первый в Европе аэропорт на искусственном острове открыт на черноморском побережье Турции.133 млн долларов вложено в строительство аэропорта Орду–Гиресун; 35 млн тонн горных пород понадобилось, чтобы в море возник новый остров. Аэропорт на острове полностью защищен от волн. Современные технологии и продуманные инженерные решения позволяют в ближайшем будущем расширить авиасообщение через новую гавань более чем на 60 направлениях. Соответственно, можно ожидать, что вскоре внимание инвесторов обратится к черноморским провинциям Турции Орду и Гиресун, и здесь начнут активно строиться новые курорты и фешенебельные отели. 
А еще через пару лет, возможно, российские туристы отправятся в Турцию уже не по привычным излюбленным маршрутам (Алания, Белек, Кемер, Сиде), а именно сюда. Заново знакомиться с прекрасной страной, не устающей удивлять туристов. Осваивать новые экскурсии. Изучать новые места. Наслаждаться традиционно безупречным сервисом. 

Компания «Спутник» напоминает: Турция из Красноярска – это, пожалуй, лучший выбор для летнего отдыха. Звоните 212-33-96, заказывайте себе комфортное лето!

возврат к списку