Звоните сейчас!
(391)212-33-96, 212-31-51
Поиск по сайту
РСТ

ЦТО «Спутник» аккредитован на электронных торговых площадках

ЦТО «Спутник» в реестре туроператоров РТО 001516

свернуть меню
Поиск по сайту

Фонтаны в Петергофе – волшебное шоу!

Фонтаны в Петергофе – волшебное шоу!
27.07.2015
Компания «Спутник» приглашает любителей необыкновенных, красочных зрелищ на удивительно красивое мероприятие – праздник закрытия фонтанов в Санкт-Петербурге. Он состоится 12 сентября 2015 года: свет и музыка, вода и феерия, искусство, восхищение, настоящая сказка. 
   
Это главное событие года в Петергофе – пригороде Санкт-Петербурга, знаменитом своими дворцовыми ансамблями, парками, фонтанами и садами. Российские императоры в течение многих лет обустраивали Петергоф так, чтобы показать всей Европе и всему миру – Россия впереди планеты всей, и мы никому не уступаем в роскоши, стиле, изысканности, в полете инженерной мысли и в технических возможностях. (И великолепные фонтаны Петергофа тому ярчайшее подтверждение.) 
Сентябрьские выходные могут стать для вас самым сильным впечатлением года. Звоните в «Спутник», бронируйте поездку в Санкт-Петербург: кроме шоу фонтанов, вы в том же пакете (тур на 2 ночи и 3 дня; или тур на 4 ночи и 5 дней) получаете массу дополнительных возможностей. Экскурсия в Кронштадт, Царское Село, обзорная экскурсия по Петербургу (включая посещение Исаакиевского собора, Петропавловской крепости, Эрмитажа, Кунсткамеры, Юсуповского и Меншиковского дворцов) – столько заманчивых плюсов… и плюс размещение в комфортабельных, европейского уровня гостиницах (на выбор – от 3 до 5 звезд, вариантов достаточно). Всё это входит в пакетное предложение! Стоимость туров невысока, а качество предлагаемых туров в Санкт-Петербург - просто супер. Coral Travel и компания «Спутник» готовы доказать вам, что Санкт-Петербург – город легендарный и город приветливый, город исторический и город современный. Здесь есть место чуду, есть место празднику. Стоит побывать на Шоу закрытия фонтанов, чтобы убедиться воочию – да, это так! 
Подробности о датах заездов и детальный «расклад» экскурсионной программы на сентябрьские выходные можно узнать, связавшись с менеджерами компании «Спутник»: 212-33-96, 212-31-51. Некогда набирать, хотите сэкономить время? Тогда воспользуйтесь закладкой «Заказать звонок» (слева на сайте), и менеджеры «Спутника» наберут вас сами, подготовив всю необходимую информацию.

возврат к списку