Звоните сейчас!
(391)212-33-96, 212-31-51
Поиск по сайту
РСТ

ЦТО «Спутник» аккредитован на электронных торговых площадках

ЦТО «Спутник» в реестре туроператоров РТО 001516

свернуть меню
Поиск по сайту

Хайнань: на одной широте с Гавайями

Хайнань: на одной широте с Гавайями
12.12.2016
На острове Хайнань есть всё. Волшебный климат, целебный воздух, горячие источники, кокосовые пальмы, пляжи с белоснежным песком, прозрачное теплое море, горы и пещеры, леса и заповедники, древние вулканы, необычные памятники и природные диковины, яхты и фуникулеры, коралловые острова, буддийские храмы, китайские пагоды, медицинские центры, роскошные отели, парки развлечений и великолепные морские экскурсии, огромные торговые моллы, пестрые уличные рынки… И, разумеется, здесь вас ожидает настоящая китайская кухня. Тропический морской курорт способен удивить любого гурмана, ведь свежайшие морепродукты у местных поваров всегда под рукой. На Хайнань стоит поехать не только ради пляжного отдыха и моря, но еще и за кулинарными впечатлениями. 
Из фруктов рекомендуем попробовать кумкват, мангостин, джекфрут, лонган, дуриан, папайю, маракуйю, рамбутан, карамболу, личи, ананасы… Перечислять вкусности можно долго – но лучше езжайте на Хайнань и сами всё перепробуйте! 
А чтобы настроиться на самый замечательный отдых и прибыть на Хайнань уже вооружившись полезными знаниями, пролистайте наши рекомендации по Санье и Хайнаню – на что посмотреть, чем себя порадовать, где побывать, на что обращать внимание.

С расписанием прямых рейсов на Хайнань можно ознакомиться здесь– подбирайте удобные для вас даты, звоните 212-33-96, 212-31-51 и бронируйте путешествие в сказочные китайские тропики. Сейчас рейсы на Хайнань отправляются из Красноярска один раз в неделю, а с 29 декабря в расписании появятся еще два дополнительных рейса еженедельно. Так что выбрать время для отдыха на прекрасном Хайнане – проще простого. Пусть путешествие на тропический остров Хайнань станет настоящим украшением вашего зимнего сезона!

возврат к списку