Звоните сейчас!
(391)212-33-96, 212-31-51
Поиск по сайту
РСТ

ЦТО «Спутник» аккредитован на электронных торговых площадках

ЦТО «Спутник» в реестре туроператоров РТО 001516

свернуть меню
Поиск по сайту

С новым 2017-м годом! Добро пожаловать в «Спутник»

С новым 2017-м годом!  Добро пожаловать в «Спутник»
04.01.2017
Компания «Спутник» поздравляет своих клиентов и партнеров, а также всех-всех любителей путешествий с наступившим 2017-м годом! Искренне желаем вам, друзья, мира и благополучия, здоровья и радости, семейного и личного счастья, успехов в любом начинании. А еще, конечно же, пусть в 2017 году у вас будет по возможности больше увлекательных поездок, запоминающихся впечатлений, моря и солнца, яркого отдыха. 
Мы всегда готовы помочь: забронировать отели, обеспечить визу, подобрать самые удобные авиабилеты (в том числе и по нестандартным маршрутам), организовать трансфер, экскурсии, позаботиться о страховке в путешествии. Компания «Спутник» предоставляет своим клиентам полный комплекс туристических услуг, а главное – это проверено тысячами и тысячами туристов! – с нами надежно

График работы офиса в праздничные дни: с 3 января по 6 января - с 11 до 15 часов. 
7 и 8 января – выходные дни. 

Приходите в «Спутник», мы с удовольствием подберем для вас идеальный тур, хоть на зиму, хоть на лето (да-да, уже пора подумать про лето: ведь сейчас есть возможность серьезно сэкономить!). 
Если интересует январь и популярные зимние направления – Таиланд из Красноярска, Сочи из Красноярска, Хайнань из Красноярска, Бали из Красноярска, Гоа из Красноярска, Вьетнам из Красноярска, – то рекомендуем обратить внимание на актуальные цены
Если же вы хотите с толком использовать праздничные дни, чтобы без всякой спешки, со вкусом и в деталях продумать/ выбрать/ забронировать для своей семьи идеальный летний отдых, то посмотрите сюда: Три+ причин заказать себе лето по выгодной цене – сейчас! Эти беспрецедентно комфортные условия действуют для следующих направлений: Турция, Испания, Греция, Болгария. Выбирайте, и пусть время работает в вашу пользу. 

Итак, добро пожаловать в «Спутник». Звоните 212-31-51, 212-33-96, оставляйте предварительную заявку, а затем приходите в офис. Будем рады увидеть вас в новом 2017-м году!

возврат к списку