Звоните сейчас!
(391)212-33-96, 212-31-51
Поиск по сайту
РСТ

ЦТО «Спутник» аккредитован на электронных торговых площадках

ЦТО «Спутник» в реестре туроператоров РТО 001516

свернуть меню
Поиск по сайту

Тунис: изысканный отдых в африканском стиле

Тунис: изысканный отдых в африканском стиле
03.04.2017
Немного найдется стран, где за пару недель долгожданного отдыха можно совместить вещи порой совершенно противоположные, например... Чистейшие пляжи Средиземноморского побережья – и путешествие по знойным пескам Сахары. Архитектурные шедевры современности – и пещерные убежища троглодитов. Знакомство с мусульманскими святынями – и осмотр древнейших античных сооружений, на арены которых когда-то выходили гладиаторы. Тихие строгие музеи – и тут же рядом шум-пестрота восточного базара. Всё это Тунис. Такие контрасты здесь повсюду, на каждом шагу. 
Тунис – это многоцветье ярких, по-детски наивных красок. Сюда можно отправиться даже из-за одной только необыкновенной цветовой палитры: фотографии из отпуска получатся просто сказочными! Но, конечно же, Тунис заслуживает внимания и по другим причинам:  комфортабельные отели, масса экзотических развлечений, великолепное вино, бесконечные вереницы свежайших фруктов. Туристическая компания «Спутник» советует рассмотреть вариант летнего отдыха в Тунисе как один из самых привлекательных по соотношению цена/качество. 

Обратите внимание, что на нашем сайте размещено расписание прямых рейсов в Тунис из Красноярска на лето 2017 г. Планируйте свой отдых, намечайте удобные для себя даты вылета и возвращения, и затем звоните менеджерам «Спутника»: 212-33-96, 212-31-51. Мы поможем вам выбрать наиболее подходящий отель, порекомендуем «обязательную» экскурсионную программу в Тунисе, позаботимся о страховке, авиабилетах, туристических ваучерах и вообще обо всем, что необходимо для комфортного и безопасного отдыха. Отдыхайте без забот, отдыхайте с удовольствием!

возврат к списку