Звоните сейчас!
(391)212-33-96, 212-31-51
Поиск по сайту
РСТ

ЦТО «Спутник» аккредитован на электронных торговых площадках

ЦТО «Спутник» в реестре туроператоров РТО 001516

свернуть меню
Поиск по сайту

Бархатный сезон, бархатный шансон

Бархатный сезон, бархатный шансон
02.08.2017
Прямые рейсы в Анталию из Красноярска не заканчиваются вместе с календарным летом. В сентябре и октябре отдых в Турции по-прежнему легкодоступен, но гораздо более комфортен, чем в жаркие дни лета. Бархатный сезон на то и бархатный, чтобы быть волшебно-обольстительным: потоки шумно отдыхающих российских туристов понемногу идут на убыль, сезон отпусков уже на исходе, и дома в Красноярске начался учебный год, и взрослые вздохнули и отправились на свои рабочие места… А температура воздуха и моря в Турции все еще летняя, а свежих фруктов и напитков становится в разы больше – осень ведь, благодатная плодородная пора. 
Словом, вот тут-то и приходит самое время отдыхать – спокойно, со вкусом, не торопясь, с удовольствием. Сентябрь! 
Ко всем прочим прелестям бархатного сезона на турецких берегах добавляется еще один несомненный козырь – XV юбилейный музыкальный фестиваль «Бархатный Шансон». Он пройдет с 24 сентября по 1 октября 2017 года в Бодруме, на живописном морском курорте. Организаторы фестиваля - туроператор Coral Travel и радио «Шансон».  
Если вы поклонник данного музыкального направления, то не упустите шанс послушать любимую музыку, одновременно наслаждаясь всеми плюсами традиционного турецкого гостеприимства «всё включено». Абонементы на пять вечеров фестиваля уже входят в стоимость пакетного тура. И за небольшую дополнительную плату можно оформить VIP-места – это не просто партер, а места на подиуме с посадкой за столом с напитками, легкими закусками и обслуживанием официантов. Удобно, выгодно, престижно. 

Так, а кто же будет выступать на XV юбилейном «Бархатном Шансоне»? Все звезды российского и украинского шансона: Стас Михайлов, Игорь Саруханов, Александр Розенбаум, Михаил Бублик, Гарик Кричевский. 
Отправляйтесь в Турцию, пять вечеров в Бодруме вас несомненно взбодрят и подарят прекрасное настроение, с легкой ноткой осенней романтики. Бархатный сезон, бархатный шансон… 

Звоните в компанию «Спутник»: 212-31-51, 212-33-96. Пусть ваш сентябрь будет душевным!

возврат к списку