Звоните сейчас!
(391)212-33-96, 212-31-51
Поиск по сайту
РСТ

ЦТО «Спутник» аккредитован на электронных торговых площадках

ЦТО «Спутник» в реестре туроператоров РТО 001516

свернуть меню
Поиск по сайту

Тем, кто влюблен в путешествия

Тем, кто влюблен в путешествия
27.09.2017
Дорогие наши друзья, путешественники, коллеги! Поздравляем с праздником – с Всемирным днем туризма. На протяжении вот уже более 35 лет во многих странах именно в этот день, 27 сентября, отмечается день тех, кто влюблен в приключения и путешествия, кто обожает туризм, кто по-настоящему ценит каждое мгновение жизни.  
В далеком 1979 году Генеральная ассамблея Всемирной туристской организации учредила World Tourism Day. Почему была выбрана эта дата? Считается, что праздник приурочен к концу туристического сезона в Северном полушарии и к началу в Южном. Ну что ж – согласимся! Если посмотреть на это применительно к Красноярску, то действительно получается примерно так: к концу сентября для нас заканчивается сезон летнего отдыха на российских и европейских курортах – Барселона и Майорка, Сочи и Анапа, Лимассол и Санторини, Ялта и Евпатория, Котор и Дубровник уже теряют актуальность, отходят в тень до следующего лета. Зато великолепная, разноликая, необъятная Азия готова распахнуть свои двери – Таиланд и Вьетнам, Индия и Камбоджа, Хайнань и Чеджудо, Мальдивы и Сингапур, Борнео и Бали… Затяжная красноярская зима не покажется вам долгой, если вы вовремя «перебьете» ее парой недель отдыха с пряным и острым азиатским привкусом. 
Туристическая компания «Спутник» поздравляет вас с Днем туризма. Пусть ваше желание познавать мир, знакомиться с новыми и новыми уголками нашей неповторимой планеты никогда не ослабевает. Жажда необыкновенных впечатлений совершенно точно не зависит от времени года – ведь всегда есть что посмотреть, всегда есть где побывать. 
Туристическая компания «Спутник» приглашает вас в великолепные путешествия по Азии – поверьте, с нашей помощью ваши осень и зима превратятся в увлекательный праздник. 
27 сентября – Всемирный день туризма. Но честное слово, остальные 364 дня в году тоже идеально подходят для туризма и путешествий! Обращайтесь в компанию «Спутник»: 212-33-96, 212-31-51. Мы сумеем подобрать такой тур, который устроит именно вас – и именно в тот период, который вы запланировали для отдыха. 

«Спутник» - всегда надежно. 
«Спутник» - пусть ваш отдых будет ярким и безопасным!



Вот что мы предлагаем:

Индия - отдых на Гоа. Песчаные пляжи, безмятежность, полный релакс (Южный Гоа). Или драйв-рейв-дискотеки-отрыв? (Северный Гоа)
Таиланд - любимая сказка, любимая сказочная странавсегда восторг, и не перестаешь удивляться.
Вьетнам - чуть прохладнее, чем в Тае, зато сколько свеженькой экзотики.
Камбоджа - Ангкор, еще Ангкор! Серьезно, даже лишь в этом храмовом комплексе можно бродить-восхищаться-медитировать неделю или больше. А еще ведь есть вся остальная Камбоджа))
Бали - на Зондских островах бывали?
Чеджудо - здесь растут лучшие в мире апельсины, и это не только наше мнение!
Борнео – третий по величине остров мира, самый крупный в Азии, и здесь, между прочим, проживает тот самый султан Брунея…
Сингапур - расслабляться нельзя. Тут чудеса, восторг, прекрасно. Но за брошенную мимо урны бумажку придется платить немаленький штраф. Сингапур всегда держит туриста в тонусе!
Мальдивы - рай. Просто рай, и не нужно никаких других слов.

возврат к списку