Звоните сейчас!
(391)212-33-96, 212-31-51
Поиск по сайту
РСТ

ЦТО «Спутник» аккредитован на электронных торговых площадках

ЦТО «Спутник» в реестре туроператоров РТО 001516

свернуть меню
Поиск по сайту

Новый отель в Сочи начал принимать туристов

Новый отель в Сочи начал принимать туристов
14.04.2014
Великолепный «Хаятт Ридженси Сочи» удачно расположился в историческом центре города и главном административном районе, рядом со знаменитой набережной на улице Приморская с ее ресторанами, магазинами и ночными клубами. Аэропорт Сочи (Адлер) находится всего в 20 км. 
Постояльцев ждут 198 просторных номеров площадью от 27 до 200 кв.м, из них 170 «стандартов» и 28 «люксов» с панорамным видом на Черное море. Много смежных номеров, которые можно объединять.
Самые просторные – «представительский», «дипломатический» и «президентский» люксы, площадью 115, 157 и 200 кв. м соответственно. Их роскошные ванные комнаты отделаны мрамором. В стоимость проживания в таких апартаментах включены услуги расположенного на 14 этаже «Ридженси Клуба», где гостям доступны завтрак, вечерний коктейль, а также безалкогольные напитки в течение дня. 
По вечерам работает лаунж-бар.
Постояльцев ждут сразу несколько ресторанов при гостинице. Главный, «Партер», предлагает блюда русской и кавказской кухни,«Буррид» делает акцент на средиземноморскую, а бар «Мояма» порадует аперитивами. Еще есть лаунж-гостиная и бар у бассейна.

возврат к списку