Звоните сейчас!
(391)212-33-96, 212-31-51
Поиск по сайту
РСТ

ЦТО «Спутник» аккредитован на электронных торговых площадках

ЦТО «Спутник» в реестре туроператоров РТО 001516

свернуть меню
Поиск по сайту

В Дивногорск и Енисейск – по льготным ценам

В Дивногорск и Енисейск – по льготным ценам
15.04.2018
Путешествия по родной стране и родному краю – неотъемлемая часть «обязательной программы» любого туриста. Сибирь знаменита и природными красотами, и историческими памятниками, и рукотворными шедеврами. Для близкого знакомства с Красноярским краем туристическая компания «Спутник» предлагает сразу несколько маршрутов, и на два из них хотелось бы обратить особое внимание. 
Экскурсионные туры в Енисейск и в Дивногорск в 2018 г. включены в государственную краевую программу «Развитие культуры и туризма в Красноярском крае». Благодаря этому у социальных групп населения (школьники, студенты, пенсионеры, инвалиды, ветераны) есть возможность совершить интересное путешествие, значительно сэкономив на расходах: визит в Енисейск (а также визит в Дивногорск) обойдется на 50% дешевле стандартной цены. 
Каждая из программ рассчитана на 2 насыщенных экскурсионных дня. Подробно с программой туров можно ознакомиться по этим ссылкам: «Путешествие в Дивногорье»«Енисейск гостеприимный»

Подбирайте удобные для путешествия даты, звоните в компанию «Спутник» - 212-33-96, 212-31-51, бронируйте увлекательное путешествие по родному краю!

возврат к списку