Звоните сейчас!
(391)212-33-96, 212-31-51
Поиск по сайту
РСТ

ЦТО «Спутник» аккредитован на электронных торговых площадках

ЦТО «Спутник» в реестре туроператоров РТО 001516

свернуть меню
Поиск по сайту

Самый полный Суриков

Самый полный Суриков
18.02.2019
В Красноярске открывается «Взятие снежного городка» - это уникальная выставка картин сибирского живописца Василия Ивановича Сурикова. Выставка названа так в честь знаменитой «гостьи», прибывшей в наш город спецтранспортом из Санкт-Петербурга. Легендарное полотно «Взятие снежного городка» - гордость и украшение экспозиции, но далеко не единственная картина, из-за которой стоит прийти на выставку. 
В Красноярском художественном музее имени Сурикова с 20 февраля по 28 апреля посетители смогут увидеть более 60 картин В.И.Сурикова. Это самая полная выставка картин художника, их собрали из семи музеев России. Кроме произведений В.И. Сурикова, в музее также можно познакомиться с картинами Николая Рериха, Константина Коровина, Ильи Репина. Экспозиция музея дает полное представление о периоде детства и юности Сурикова, о быте сибирской семьи середины XIX в. 
Выставка «Взятие снежного городка» включена в культурную программу Зимней универсиады-2019.  

Заказывайте экскурсии по Красноярску (на выбор предоставляются несколько тематических экскурсий) в туристической компании «Спутник»: 212-31-51, 212-33-96.

возврат к списку