Звоните сейчас!
(391)212-33-96, 212-31-51
Поиск по сайту
РСТ

ЦТО «Спутник» аккредитован на электронных торговых площадках

ЦТО «Спутник» в реестре туроператоров РТО 001516

свернуть меню
Поиск по сайту

Красноярск, спасибо за Универсиаду!

Красноярск, спасибо за Универсиаду!
26.03.2019
Представители красноярской туристической компании «Спутник» приняли участие в итоговой встрече руководства Дирекции Зимней универсиады-2019 с партнерами и лицензиатами Студенческих игр. На встрече была дана оценка как Универсиаде в целом, так и вкладу компаний-лицензиатов в ее успешное проведение. 
Напомним, что на Зимней универсиаде-2019 установлен рекорд по количеству стран-участниц – в зимних Студенческих играх приняли участие 58 стран. Конечно, главным событием и для спортсменов, и для туристов-болельщиков были яркие спортивные соревнования. Но знакомство со столицей Игр - с Красноярском, а также с удивительной сибирской природой тоже стало частью большого праздника. Туристическая компания «Спутник», в качестве официального лицензиата XXIX Всемирной зимней универсиады, предоставила гостям города возможность ознакомиться с главными достопримечательностями Красноярска и его ближайших окрестностей. Для экскурсантов из Швейцарии, Прибалтики, Японии, Китая, а также, конечно, для российских туристов был проведен ряд обзорных экскурсий по Красноярску, в заповедник «Столбы», на Красноярскую ГЭС. 
По итогам Универсиады-2019 компании «Спутник» было вручено благодарственное письмо – «За неоценимый вклад в подготовку и проведение XXIX Всемирной зимней универсиады 2019 г. в Красноярске». 
Мы гордимся, что внесли свой скромный вклад в главное спортивное событие года в России!

возврат к списку