Звоните сейчас!
(391)212-33-96, 212-31-51
Поиск по сайту
РСТ

ЦТО «Спутник» аккредитован на электронных торговых площадках

ЦТО «Спутник» в реестре туроператоров РТО 001516

свернуть меню
Поиск по сайту

Ледовое шоу среди жаркого лета

Ледовое шоу среди жаркого лета
19.06.2019
Турция умеет удивлять. 25 июня в парке развлечений «The Land of Legends» стартует ошеломительное ледовое шоу – «Руслан и Людмила». В мюзикле Татьяны Навки заняты фигуристы мирового уровня. В зрелищной постановке задействованы новейшие технологии и 3D-проекции; потрясающая музыка и красочная сценография никого не оставят равнодушным. Собираетесь отдохнуть в Анталии? Обязательно включите в свою программу посещение «Руслана и Людмилы».
Ледовое шоу будет проходить трижды в неделю: вторник, четверг, пятница. Выступления запланированы на протяжении всего туристического сезона, т.е. вплоть до конца сентября. Ориентировочные цены: 30 USD на взрослого, дети до 4 лет бесплатно, VIP-места – 40 USD.
Обратите внимание, что билеты на мюзикл вы можете приобрести заранее, еще в Красноярске – просто при оформлении тура в «Спутнике» упомяните этот вопрос. Всегда ведь лучше позаботиться заблаговременно о культурной программе, чтобы не пропустить великолепное зрелище и гарантированно побывать на ледовом шоу «Руслан и Людмила».

Отдыхайте в Турции, отдыхайте с удовольствием!

возврат к списку