Звоните сейчас!
(391)212-33-96, 212-31-51
Поиск по сайту
РСТ

ЦТО «Спутник» аккредитован на электронных торговых площадках

ЦТО «Спутник» в реестре туроператоров РТО 001516

свернуть меню
Поиск по сайту

Безмятежный отдых посреди Индийского океана

Безмятежный отдых посреди Индийского океана
06.06.2014
Если вы выбрали для отдыха удивительно красивый и необычный остров Маврикий – вы не ошиблись: пребывание здесь запомнится надолго, и причин для того множество.
Маврикий – это многокилометровые чистейшие пляжи, идиллически красивые, просто мечта фотографа. Маврикий – это необыкновенно доброжелательные люди, высочайший уровень обслуживания. Маврикий - это великолепнейшие СПА-процедуры. Маврикий – это креольская кухня, ароматы ванили и хитрых незнакомых специй. Маврикий – это множество чудес природы, собранных на одном острове.
Компания «Спутник» рекомендует заранее позаботиться о том, чтобы увидеть все достопримечательности острова. Бронируйте туры «экскурсии + отдых» на Маврикии по лучшим ценам – и вы будете уверены, что копилка ваших впечатлений обязательно пополнится визитами в Семицветные земли, водопад Шамарель, кратер вулкана Тру-О-Серф, ботанический сад, столицу Маврикия Порт-Луи, а также на фабрику рома, экзотический базар и многие другие колоритные места, делающие Маврикий по-настоящему незабываемым.

возврат к списку