Звоните сейчас!
(391)212-33-96, 212-31-51
Поиск по сайту
РСТ

ЦТО «Спутник» аккредитован на электронных торговых площадках

ЦТО «Спутник» в реестре туроператоров РТО 001516

свернуть меню
Поиск по сайту

По итогам года – среди лучших

По итогам года – среди лучших
24.12.2019
Туристическая компания «Спутник» работает сразу в нескольких направлениях и готова обеспечить любому клиенту полное туристское сопровождение: подбор тура, составление индивидуального маршрута, страховка, перелёт и трансфер, проживание и питание, экскурсионная программа, дополнительные мероприятия – всё это входит в спектр услуг компании «Спутник». Клиенты ценят нашу компанию за надежность и оперативное реагирование на любые возникающие вопросы. 
«Спутник» успешно сотрудничает со всеми крупнейшими туроператорами и предлагает массу вариантов отдыха за рубежом: туры из Красноярска в Таиланд, Вьетнам, Индию, Китай, ОАЭ, Турцию, Тунис, а также в любые другие страны мира по вашему желанию. В октябре 2019 г. компания «Спутник» получила очередную награду от туроператора Coral Travel: диплом Starway Tourism Awards Perfect-2019 наглядно подтверждает, что компания «Спутник» заслуживает быть в числе лучших, в числе лидеров туристической отрасли. 
Компания «Спутник» разрабатывает собственные маршруты: экскурсионный тур по Красноярску и Красноярскому краю под названием «К берегам Енисея» удостоен высокого статуса «брендовый маршрут». А в рамках государственной краевой программы «Развитие культуры и туризма» красноярский «Спутник» уже на протяжении четырех лет предоставляет пенсионерам и школьникам возможность совершить экскурсии по краю по льготной стоимости. В 2019 году на двух- и трехдневных экскурсиях в Енисейск и Дивногорск с компаний «Спутник» побывало 1063 человека. 
Ну и, конечно, 2019 год запомнился нам большим спортивным праздником – в марте 2019-го Красноярск принимал Всемирные зимние Студенческие игры. Став официальным лицензиатом Универсиады-2019, красноярский «Спутник» обеспечивал экскурсионное сопровождение для гостей и зрителей Универсиады. 
В 2020-м году «Спутник» также намерен быть в числе лучших и выйти на новый уровень достижений. Присоединяйтесь, с нами надежно! 
Мы рады быть рядом: 212-31-51, 212-33-96, 227-57-00.

возврат к списку