Звоните сейчас!
(391)212-33-96, 212-31-51
Поиск по сайту
РСТ

ЦТО «Спутник» аккредитован на электронных торговых площадках

ЦТО «Спутник» в реестре туроператоров РТО 001516

свернуть меню
Поиск по сайту

Речные круизы по Енисею

Речные круизы по Енисею
17.01.2024
Летом и осенью 2024 года есть возможность совершить уникальное путешествие – во-первых, преодолеть расстояние от Красноярска до Дудинки на теплоходе премиального уровня, во-вторых, подняться на вертолете над таинственным и загадочным плато Путорана, затерянным на севере Красноярского края. Кроме этого, вас ждут интереснейшие знакомства - со староверами, с сибирскими казаками, с героями документального фильма «Счастливые люди», с представителями коренных малых народов Севера. Вы посетите Енисейск, Туруханск, Дудинку, сможете отправиться на настоящую северную рыбалку, побываете на объектах сталинской стройки 503 и в Музее вечной мерзлоты. 

Программа тура насыщенная, условия проживания и перемещения по маршруту – максимально комфортные: четырехпалубный теплоход «Максим Горький» оснащен не только самым современным навигационным оборудованием для речных круизов, но также предоставляет своим гостям 2- и 3-местные каюты класса «Люкс» и «Делюкс», услуги ресторана и бара, СПА-салона, кинотеатра, конференц-зала и т.д. 
Детальное описание программы туров Красноярск – Дудинка (10 дней) читайте здесь: «Максим Горький» приглашает в путешествие!  

Ради удобства туристов также разработаны варианты речного круиза по Енисею длительностью 4, 6, 7, 8, 9 дней. 
Звоните нам и узнавайте подробности: 212-31-51, 212-33-96.

возврат к списку