Звоните сейчас!
(391)212-33-96, 212-31-51
Поиск по сайту
РСТ

ЦТО «Спутник» аккредитован на электронных торговых площадках

ЦТО «Спутник» в реестре туроператоров РТО 001516

свернуть меню
Поиск по сайту

По Красноярскому краю — по льготной стоимости

По Красноярскому краю — по льготной стоимости
05.08.2021
Приглашаем в увлекательное путешествие по Красноярскому краю! В 2021 году компания «Спутник» предлагает немало познавательно-экскурсионных туров — география разработанных маршрутов охватывает почти весь край, от севера до юга. Три из этих маршрутов особо привлекательны для тех, кто не только интересуется сибирскими красотами, но и умеет правильно считать деньги. Для школьников, студентов, пенсионеров, инвалидов, ветеранов стоимость путешествий под названиями «Енисейск гостеприимный», «Южная Сибирь», «Енисейские истории» обойдется почти на 70% меньше стандартной цены. 
Компания «Спутник» уже не первый год участвует в программе Правительства края по поддержке туристской деятельности в области краеведения и социального туризма. В 2021 году «Спутник» стал победителем конкурсного отбора на предоставление субсидии субъектам туристской деятельности края. (Помимо «Спутника», в государственную программу были включены еще 6 региональных туристических агентств.) Благодаря этому стоимость наших туров по Красноярскому краю ощутимо снизилась, и сейчас отправиться в путешествие с заметной экономией могут представители сразу нескольких социальных групп населения. 
Обращайтесь в компанию «Спутник» - 212-31-51, 212-33-96, бронируйте места на пока еще оставшиеся экскурсионные туры по краю! С подробной программой каждого тура, а также с графиком выездов-2021 можно ознакомиться здесь: «Енисейск гостеприимный»«Южная Сибирь»«Енисейские истории».

Рекомендуем также обратить внимание на другие предложения от «Спутника» - «Путешествие в Дивногорье»,  «Сибирские истории»«К берегам Енисея» и другие интереснейшие туры по Красноярскому краю.

возврат к списку