Звоните сейчас!
(391)212-33-96, 212-31-51
Поиск по сайту
РСТ

ЦТО «Спутник» аккредитован на электронных торговых площадках

ЦТО «Спутник» в реестре туроператоров РТО 001516

свернуть меню
Поиск по сайту

Гранты для бесплатных экскурсий

Гранты для бесплатных экскурсий
08.10.2021
Туристическая компания «Спутник» стала победителем конкурсного отбора на предоставление грантов на реализацию экскурсионных услуг на территории Красноярского края в 2021 году. Теперь «Спутник» предлагает жителям края отправиться на полностью бесплатные познавательные экскурсии – «Городские истории» и «Красноярские символы»
Заседание конкурсной комиссии состоялось в конце сентября в агентстве по туризму Красноярского края. По результатам оценок заявок от турагентств гранты были выделены следующим компаниям: «Спутник», «Сим Сим», «Альтамира», «Мана-тур», «Дюла-тур», «Дивный» и др. 
Экскурсионные гранты предназначены для предоставления бесплатных экскурсий для нескольких социальных групп населения (необходимо предоставить указанные документы): 
  • дети (свидетельство о рождении), 
  • молодежь в возрасте от 14 до 35 лет (паспорт гражданина РФ), 
  • пенсионеры, граждане предпенсионного возраста (пенсионное удостоверение или справка), 
  • инвалиды (справка учреждения МСЭ), 
  • многодетные родители (удостоверение многодетной семьи, справка о составе семьи), 
  • граждане, участники Чернобыльской аварии и других катастроф (удостоверение), 
  • ветераны ВОВ, боевых действий, военной службы, ветераны труда (удостоверение). 
Экскурсии начнутся во второй половине октября. Время и дата для каждой группы определяется индивидуально, справки по тел. 212-33-96, 212-31-51
«Спутник» предлагает две обзорные экскурсии: «Красноярские символы» (по Красноярску и его окрестностям, с посещением знаковых мест и достопримечательностей, продолжительность экскурсии 3 часа) и «Городские истории» (по Красноярску, с осмотром достопримечательностей, посещением музеев, с углубленным исторической составляющей, включено участие в мастер-классах, продолжительность экскурсии 3 часа).

возврат к списку