Хорошо отдыхает тот, кто позаботится об отдыхе заранее. Если вы рассчитываете на отпуск и путешествие в период с мая по октябрь 2025 года, то вот хорошая подсказка: сейчас можно неплохо сэкономить! По акции «раннее бронирование» с огромной выгодой раздаются туры по самым востребованным направлениям: Турция, Египет, Таиланд, ОАЭ, Куба. Насчет огромной выгоды - не шутка, на некоторые предложения скидки достигают
50%!
Заранее бронируя свой весенний, летний или осенний тур, вы ничем не рискуете – предоплата всего 10 процентов. Зато сейчас вполне доступны лучшие отели и популярные курорты, полная свобода выбора – всё на ваш вкус, потому что пока нет сезонного ажиотажа и цены пока не лезут в запредельные высоты. И конечно, даты для отдыха можно выбирать такие, какие вам удобны, а не подстраиваться потом в спешке под «горящие» предложения с сомнительным комфортом.
Акция по бронированию действует до 30 апреля 2025 года. Позже… ну да, будет дороже. Так что самое время подумать и решить сейчас. Лето, приходи!
Звоните в компанию «Спутник», узнавайте подробности, бронируйте туры: 212-33-96, 212-31-51.
Если вам удобно обратиться по WhatsApp — пожалуйста, ждем ваши вопросы +7(950) 974-80-00.
И про наш телеграм не забывайте! t.me/sputnikkras24