Звоните сейчас!
(391)212-33-96, 212-31-51
Поиск по сайту
РСТ

ЦТО «Спутник» аккредитован на электронных торговых площадках

ЦТО «Спутник» в реестре туроператоров РТО 001516

свернуть меню
Поиск по сайту

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ ОТ «СПУТНИКА»

Coral – это всегда выгодно!
27.10.2023

Coral – это всегда выгодно!

Друзья, коллеги, путешественники! С удовольствием сообщаем вам об открытии бонусной программы CoralBonus. Приобретая тур в красноярской туристической компании «Спутник», вы получаете 4000 приветственных бонусов на вашу персональную карту лояльности. И уже с первой поездки вам будут начислены бонусы!
Вниманию туристических агентств!
23.02.2021

Вниманию туристических агентств!

У компании «Спутник» есть предложение по взаимовыгодному сотрудничеству с субагентами. Приглашаем к сотрудничеству туристические агентства, не имеющие в данный момент договорных отношений с туроператором ООО «Алеан-Турне» по продвижению и реализации туров по России.
Путешествие в подарок
11.09.2023

Путешествие в подарок

Хорошие новости - в туристической компании «Спутник» теперь можно приобрести пластиковую подарочную карту Coral Travel. Согласитесь, это отличный вариант для подарка — на день рождения, на Новый год, да и вообще по любому праздничному поводу. Каким будет номинал карты (то есть какую сумму вы намереваетесь подарить), опре...
Добрая традиция: льготные туры в Енисейск
15.06.2023

Добрая традиция: льготные туры в Енисейск

Программа тура «Енисейск гостеприимный» включает в себя не только посещение старинного Енисейска с его знаменитыми монастырями, музеями, памятниками, но еще и визит в соседний Лесосибирск, где также найдется на что посмотреть любознательному туристу.
На экскурсию! Едем!
13.06.2023

На экскурсию! Едем!

Такое и только такое решение может быть. Туристическая компания «Спутник» приглашает: для детей, пенсионеров, предпенсионеров, для ветеранов труда, ветеранов Великой Отечественной войны, боевых действий, военной службы, для многодетных семей, для молодежи от 14 до 35 лет включительно – экскурсия бесплатно.

<< выбрать еще 1 2 3 4 5 выбрать еще >  >>