Звоните сейчас!
(391)212-33-96, 212-31-51
Поиск по сайту
РСТ

ЦТО «Спутник» аккредитован на электронных торговых площадках

ЦТО «Спутник» в реестре туроператоров РТО 001516

свернуть меню
Поиск по сайту

лента новостей от спутника

Анталия с 27 апреля Эмираты из Новосибирска Таиланд из Красноярска АВИАБИЛЕТЫ – «Спутник» в помощь, найдем всё что вам нужно!
Тунис добавил новый налог
02.10.2014

Тунис добавил новый налог

Информируем туристов, что с 1 октября 2014 года в Тунисе введен выездной налог. Теперь каждый иностранный турист, покидающий страну, должен уплатить 30 тунисских динаров (сумма эквивалентна 13 евро или 17,6 долларам США).
27 сентября - Всемирный день туризма
26.09.2014

27 сентября - Всемирный день туризма

Дорогие коллеги и туристы!
Компания «Спутник» поздравляет всех с Всемирным днем туризма. Друзьям, единомышленникам, всем нашим любимым путешественникам желаем успехов, удачи, необыкновенных приключений и ярких впечатлений!
«Формула-1» стартует в Сочи
24.09.2014

«Формула-1» стартует в Сочи

12 октября 2014 года станет поистине историческим днем для всех любителей автоспорта, потому что именно в это воскресенье пройдет первая в истории гонка российского этапа «Формулы-1».
Таиланд: выбираем дату
24.09.2014

Таиланд: выбираем дату

В Таиланде можно отдыхать круглый год. Но примерно с октября перспектива переместиться на тайские берега становится особенно заманчивой: ведь в Красноярске наступает холодная дождливая осень, а в Таиланде – всегда солнце, море, жара, пляж, экзотика и развлечения на любой вкус.
Северный Гоа или Южный Гоа?
16.09.2014

Северный Гоа или Южный Гоа?

Обращаем ваше внимание: на нашем сайте появилось расписание прямых рейсов в Гоа на зимний сезон 2014-2015. Если вы мечтаете поближе познакомиться с Индией, компания «Спутник» с удовольствием поможет организовать ваше путешествие из зимы в жаркое лето.
Вслед за Ганновером и Иркутском
16.09.2014

Вслед за Ганновером и Иркутском

Весной 2015 года в Красноярске может быть реализован проект, в результате которого на тротуарах краевого центра появится специальная цветная разметка. Проект называется «Нити Красноярска», а разметка на асфальте будет нанесена с экскурсионной целью.
Студентам: обязательно получи свою ISIC
10.09.2014

Студентам: обязательно получи свою ISIC

Одним из главных направлений компании «Спутник» является помощь студентам, желающим получить международное образование либо пройти стажировку  за рубежом. Мы настоятельно советуем студентам оформить карту ISIC – быстро, легко, просто, но при этом сколько выгод вы получаете!
VIP-зал в аэропорту Емельяново
09.09.2014

VIP-зал в аэропорту Емельяново

В красноярском аэропорту Емельяново в международном терминале работает зал повышенной комфортности. Если вы цените свой комфорт и желаете провести время ожидания рейса с максимальным удобством, то у вас есть возможность заранее забронировать места в VIP-зале.
«Спутник» предлагает туры в рассрочку
09.09.2014

«Спутник» предлагает туры в рассрочку

Даже если вы испытываете небольшие финансовые затруднения, это не повод отказывать себе в долгожданном отдыхе. Компания «Спутник» поможет осуществить мечту о путешествии: мы предлагаем туры в рассрочку, без процентов и без первоначального взноса.
Круизный лайнер приходит в Европу
04.09.2014

Круизный лайнер приходит в Европу

В сентябре 2014-го туристов Восточного полушария планеты ожидает редчайшее зрелище - самый большой лайнер современности OASIS OF THE SEAS 5* приходит в Европу! Есть шанс увидеть заморское чудо, не перелетая через океан…
Россия – в десятке самых посещаемых
03.09.2014

Россия – в десятке самых посещаемых

Всемирная туристическая организация (UNWTO) подвела итоги 2013 года, рассчитав рейтинг самых посещаемых стран мира. Россия вошла в первую десятку, заняв в рейтинге UNWTO 9-е место со следующими показателями: в прошлом году Россию посетило более чем 28 миллионов иностранцев.
Подарки в День знаний
29.08.2014

Подарки в День знаний

Компания «Спутник» поздравляет всех школьников с 1 сентября! Начало нового учебного года – это начало очередного путешествия в мир знаний и удивительных открытий. Каждый день вы будете делать еще и еще один шаг вперед, узнавать что-то новое.
«Спутник» - туроператор, которому можно доверять
15.08.2014

«Спутник» - туроператор, которому можно доверять

Уважаемые  друзья! Мы понимаем вашу обеспокоенность в связи с ситуацией на туристическом рынке. Нам крайне неприятно происходящее в последнее время – из-за амбиций и неправильной ценовой и экономической политики владельцев обанкротившихся туркомпаний пострадали российские туристы. Это безответственное отношение. Бросат...
Приглашаем на Канский видеофестиваль!
13.08.2014

Приглашаем на Канский видеофестиваль!

23 августа 2014 года в Канске открывается 13-й Международный Канский фестиваль короткометражного экспериментального кино и видео, который проводится в Сибири с 2002 года и объединяет в своей программе кино- и видеопоказы с другими манифестациями в области современного искусства (выставки, концерты, аудио-визуальные перформансы, ...
Поймать волну на Мальдивах
03.08.2014

Поймать волну на Мальдивах

Мальдивские острова самой природой идеально приспособлены для серфинга – приливная волна здесь великолепная и к тому же она немного меняется в зависимости от сезона. Лучшие волны на Мальдивах нужно ловить в сезон юго-западных муссонов – с мая по ноябрь.
Стамбул, сентябрь, Леди Гага
23.07.2014

Стамбул, сентябрь, Леди Гага

Американская поп-дива Леди Гага начала свое турне «ArtRAVE: The Artpop Ball». Это четвертое мировое турне популярной певицы, оно проходит в поддержку нового альбома певицы ARTPOP.
Концерт Леди Гаги в Стамбуле состоится 16 сентября.
Пора подумать о зиме?
22.07.2014

Пора подумать о зиме?

Туроператор Coral Travel объявляет о старте акции «Раннее Бронирование» для тех, кто предпочитает позаботиться о комфортном отдыхе заранее.
Открыта продажа туров на горнолыжные курорты Австрии, Андорры, Болгарии и Турции на зимний сезон 2014-2015 гг. По акции «Раннее бронирование» действуют скидки до 30%.
«Золотой остров» для туристов
22.07.2014

«Золотой остров» для туристов

В Москве вскоре появится новая туристская достопримечательность. Между Софийской набережной и  Болотной площадью, в историческом квартале Замоскворечья, который принято называть «Золотой остров», будут построены не только элитные апартаменты (как планировалось ранее), но и пешеходная зона, рестораны, смотровые ...
Тренируйся с «Челси» в Турции!
21.07.2014

Тренируйся с «Челси» в Турции!

Футбольная школа Chelsea доступна для всех, кто пожелает проверить свои силы и пройти тренировочные курсы под присмотром тренеров легендарного клуба.  И для этого не обязательно оформлять английскую визу – достаточно правильно определиться с выбором отеля в Турции, и мечта исполнится.
Ледовая симфония в летнем Сочи
10.07.2014

Ледовая симфония в летнем Сочи

4 июля в Сочи стартовали показы уникального мюзикла на льду - «Огни большого города». Фигурное катание, мюзикл, мировая драматургия, искры и слезы – всё это вместе, всё и сразу, сердце болит и плачет от счастья…
Проект и постановка Ильи Авербуха. Великолепные декорации, необыкновенный состав исполнителей и живой вокал ...

Новости 201 - 220 из 246
Начало | Пред. | 9 10 11 12 13 | След. | Конец