Звоните сейчас!
(391)212-33-96, 212-31-51
Поиск по сайту
РСТ

ЦТО «Спутник» аккредитован на электронных торговых площадках

ЦТО «Спутник» в реестре туроператоров РТО 001516

свернуть меню
Поиск по сайту

лента новостей от спутника

Анталия с 27 апреля Эмираты из Новосибирска Таиланд из Красноярска АВИАБИЛЕТЫ – «Спутник» в помощь, найдем всё что вам нужно!
Роев ручей – в пятерке лучших
17.08.2015

Роев ручей – в пятерке лучших

Какие зоопарки могут считаться лучшими в мире? Рейтинги составляются по многим критериям, но самый надежный и самый важный – отзывы посетителей. Основываясь на мнении путешественников (Traveler's Choice), портал TripAdvisor выстроил список лучших зоопарков и океанариумов Европы и мира.
Канский фестиваль: обязательно к просмотру
13.08.2015

Канский фестиваль: обязательно к просмотру

С 23 по 29 августа пройдет XIV Международный Канский фестиваль, давно превратившийся в знаковое культурное событие для региона. В город Канск Красноярского края для участия в конкурсной программе фестиваля съедутся более ста международно признанных деятелей искусства, творческих, талантливых людей.
Вам на Пхукет или в Нячанг?
28.07.2015

Вам на Пхукет или в Нячанг?

Для удобства пассажиров открыта онлайн-регистрация на рейсы «Катэкавиа». Туристы, отправляющиеся в Таиланд из Красноярска, во Вьетнам из Красноярска рейсами авиакомпании «Катэкавиа» (международные чартерные перевозки компания осуществляет под брендом Azur Air), теперь могут самостоятельно пройти регистрацию на свой рейс,...
Фонтаны в Петергофе – волшебное шоу!
27.07.2015

Фонтаны в Петергофе – волшебное шоу!

Компания «Спутник» приглашает любителей необыкновенных, красочных зрелищ на удивительно красивое мероприятие – праздник закрытия фонтанов в Санкт-Петербурге. Он состоится 12 сентября 2015 года: свет и музыка, вода и феерия, искусство, восхищение, настоящая сказка.
Открыты продажи на Гоа
30.06.2015

Открыты продажи на Гоа

Индия и зима? Опытные туристы знают, что это прекрасная комбинация. Летом в Индии чересчур жарко, к тому же с июня по сентябрь здесь «действует» сезон дождей, поэтому раньше глубокой осени на Гоа не имеет смысла ехать. Но подумать о поездке, запланировать и забронировать осенне-зимний тур – сейчас самое время!
Сто безвизовых стран для россиян
25.06.2015

Сто безвизовых стран для россиян

У каждого государства свои правила. Кто-то с кем-то дружит, поддерживает максимально доброжелательные отношения – и, как результат, разрешает гражданам другой страны посетить свою территорию, не оформляя специальную визу.
Турция продолжает удивлять
23.06.2015

Турция продолжает удивлять

Сколько бы вы ни ездили в Турцию, со всеми ее возможностями и красотами познакомиться – никаких отпусков не хватит. Здесь умеют строить с размахом, строить аккуратно, создавать такие архитектурные сооружения, где туристам всегда максимально удобно и комфортно. И речь не только об отелях.
Памятник на дне Байкала
18.06.2015

Памятник на дне Байкала

Весной этого года на озере Байкал появилась новая достоприме-чательность. На 14-метровой глубине установлен необычный памятник – настоящий корабельный якорь весом в полтонны. Мемориал посвящен морякам и водолазам, погибшим в годы Великой Отечественной войны.
Турция: загранпаспорт в порядке?
08.06.2015

Турция: загранпаспорт в порядке?

Если вы планируете провести летний отпуск на гостеприимных турецких берегах, то это совершенно правильный выбор. Турция прекрасна, и в ваш отдых будет в буквальном смысле «всё включено»: живописные пейзажи и уникальные природные памятники, старинная архитектура и «ожившая» история, солнце и море, комфортабельные отели с первокла...
Летом надо отдыхать!
03.06.2015

Летом надо отдыхать!

О многоликом Таиланде сказано много, но, пожалуй, никто и никогда не сможет рассказать об этой удивительной стране всё-всё-всё. Великолепная природа, красивейшие храмы и памятники, интересные экскурсии, отлично развитая индустрия развлечений, отели на любой вкус и бюджет, русскоязычное обслуживание, изобилие свежайших фруктов, м...
Нейрохирург из Сеула с визитом в Красноярске
01.06.2015

Нейрохирург из Сеула с визитом в Красноярске

О чудесах корейской медицины широко известно за пределами страны. Это легко объяснимо – ведь сочетание древнейших традиций азиатской медицины и суперсовременных технологий делает Южную Корею одним из государств, куда едут в первую очередь за здоровьем.
Компания «Спутник» рада сообщить, что 8 и 9 июня у красноярцев будет в...
Крым встречает туристов
01.06.2015

Крым встречает туристов

Симферополь – воздушные ворота Крыма, здесь расположен аэропорт, принимающий внутренние и международные рейсы. В начале мая в аэропорту Симферополя открылся новый терминал, что позволяет расширить поток туристов, желающих провести летний отпуск в Ялте, Алуште, Феодосии, Евпатории, Судаке, Севастополе и т.д.
«Древо жизни» как благодарность
29.05.2015

«Древо жизни» как благодарность

Российский скульптор Олег Киевский передал свою скульптуру в дар городу Анталия и турецкому онкологическому центру «Медстар». Этот подарок – знак глубокой признательности за спасение жизни.
Дети: выезд за границу – какие правила?
19.05.2015

Дети: выезд за границу – какие правила?

Летом все мы перемещаемся в пространстве гораздо чаще и гораздо дальше, чем в повседневной жизни. Всё логично, ведь лето – время отпусков. Тем, кто планирует отдых на российских курортах, беспокоиться не о чем. А вот тем, кто собирается выезжать за рубеж, причем с несовершеннолетними детьми, - тем следует напомнить о действующих...
Из Барселоны по Средиземному морю
19.05.2015

Из Барселоны по Средиземному морю

Для любителей морских прогулок и одновременно ценителей роскошного отдыха предлагаем великолепный вариант летнего путешествия-2015: круиз по Западному Средиземноморью. Маршрут начинается в испанской Барселоне, далее лайнер идет на Пальма-де-Майорку, затем – французский Марсель, далее несколько итальянских портов (включая Неа...
Столбы – гордость Красноярска
15.05.2015

Столбы – гордость Красноярска

Знаменитый на весь мир заповедник «Столбы» в июне 2015 года отмечает круглую дату – 90 лет с момента образования. Туристическая компания «Спутник» приглашает красноярцев и гостей города на экскурсии по уникальной природной территории.
Где увидишь рекордную стену из цветов?
13.05.2015

Где увидишь рекордную стену из цветов?

Трехметровая по высоте, живая стена из тысяч и тысяч разнообразных цветов тянется по периметру огромного роскошного парка Dubai Miracle Garden. Который, как понятно из названия, находится в Объединенных Арабских Эмиратах, в туристической жемчужине стране – Дубае.
Kids World – настоящий Детский Мир!
13.05.2015

Kids World – настоящий Детский Мир!

Турция, Белек, сезон лето 2015: в замечательном отеле Xanadu Resort 5* открылся новый мини-клуб для детей Kids World. Он раскинулся на площади 5500 кв.м и удачно дополняет уже существующий комплекс для детских игр и развлечений.
Летим в Страну утренней свежести
05.05.2015

Летим в Страну утренней свежести

Туристическая компания «Спутник» приглашает красноярцев и жителей Сибири поближе познакомиться с прекрасной страной – Южной Кореей. Это направление становится среди российских туристов все более популярным. С июня по октябрь прямые рейсы из Красноярска в Сеул будет выполнять авиакомпания «Якутские авиалинии».
Один раз в не...
Сочи: дельфины, выше!
24.04.2015

Сочи: дельфины, выше!

В первых числах мая в Сочи состоится торжественное открытие нового дельфинария. Он расположен рядом с детской зоной тематического комплекса развлечений «Сочи Парк» и рассчитан на 1000 зрительских мест.

Новости 141 - 160 из 246
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 | След. | Конец