Звоните сейчас!
(391)212-33-96, 212-31-51
Поиск по сайту
РСТ

ЦТО «Спутник» аккредитован на электронных торговых площадках

ЦТО «Спутник» в реестре туроператоров РТО 001516

свернуть меню
Поиск по сайту

лента новостей от спутника

Анталия с 27 апреля Эмираты из Новосибирска Таиланд из Красноярска АВИАБИЛЕТЫ – «Спутник» в помощь, найдем всё что вам нужно!
Вливайся в футбол летом и в Турции
24.04.2015

Вливайся в футбол летом и в Турции

С 1 июня по 31 августа открыта футбольная школа для детей – в гостеприимной Турции, в Белеке, на базе замечательного отеля SIRENE BELEK HOTEL 5*. За обучением и тренировками юных футболистов пристально следит известный российский футболист Руслан Нигматуллин, экс-вратарь сборной России по футболу.
Две недели впечатлений на круизном лайнере
19.04.2015

Две недели впечатлений на круизном лайнере

Компания «Спутник» рекомендует обратить внимание на супер-предложение: круиз по Черному и Средиземному морям на комфортабельном лайнере MSC Opera 5*. Порт отправления – Сочи, длительность круиза – 14 дней.
«Коралловый отдых»: подключайтесь!
10.04.2015

«Коралловый отдых»: подключайтесь!

Используйте прекрасную возможность, предоставляемую туроператором Coral Travel: приобретайте туры с рассрочкой платежа до 6 месяцев. Программа «Коралловый отдых» позволяет отправиться в долгожданное путешествие вне зависимости от вашей текущей финансовой ситуации.
Российское Черное море
07.04.2015

Российское Черное море

Родители, внимание! В настоящее время формируется группа для заезда школьников во Всероссийский детский центр «Орлёнок». Начало смены с 18 июля. Это отличный вариант проведения летних каникул – здоровье, отдых, игровые программы, экскурсии, образование, общение, здесь школьник может получить полезные навыки и обрести множество н...
Mayfest 2015 в Турции
05.04.2015

Mayfest 2015 в Турции

Солнечная Турция всегда готова гостеприимно распахнуть двери своих шикарных отелей для российских туристов. Как вам такой вариант – провести майские праздники в турецком Белеке, в роскошном отеле с пятизвездочным сервисом и к тому же – в компании звезд российского шоу-бизнеса?
Семь правил Таиланда
22.03.2015

Семь правил Таиланда

Тому, кто отправляется на отдых в Таиланд, не помешают дополнительные знания об этой стране. Что нужно иметь в виду, а чего просто в обязательном порядке необходимо придерживаться, чтобы не попасть в неловкую ситуацию?
Пхукет, Паттайя, Нячанг - летим сейчас!
03.03.2015

Пхукет, Паттайя, Нячанг - летим сейчас!

Итак, наступила весна. Все мы радуемся постепенному приближению теплых дней и яркого солнышка. Но дожидаться этого счастья в Сибири не так-то легко, нужно терпение и еще раз терпение… А зачем? Если можно просто отложить все дела, позвонить в компанию «Спутник» и выбрать подходящий тур в жаркий Таиланд на ближайшие даты.
Аладдин – сказочный спутник Дубая
27.02.2015

Аладдин – сказочный спутник Дубая

Очередной амбициозный архитектурный проект утвержден в Дубае. У крупнейшего в Объединенных Арабских Эмиратах мегаполиса вскоре появится новый город-спутник – можно сказать, появится как в сказке.
Устрицы и чеснок VS скотча
24.02.2015

Устрицы и чеснок VS скотча

В Великобритании уважают традиции, и любой фестиваль, однажды состоявшийся по какому-либо поводу, имеет все шансы стать постоянным. Ну а если повод связан с едой или напитками – тут уж британский дух сгущается и крепнет.
Вьетнам: когда нужна виза?
17.02.2015

Вьетнам: когда нужна виза?

Напоминаем, что с 1 января 2015 года вступили в силу обновленные правила въезда во Вьетнам. Для россиян по-прежнему возможен безвизовый въезд в эту страну сроком до 15 дней, однако к этому добавилось два условия.
Лето на Черном море
11.02.2015

Лето на Черном море

Компания «Спутник» предлагает ознакомиться с расписанием прямых рейсов на летний сезон-2015 по следующим направлениям: Красноярск – Сочи, Красноярск – Анапа, Красноярск – Симферополь.
Comedy Club, февраль, Сочи
09.02.2015

Comedy Club, февраль, Сочи

С 21 по 28 февраля в Сочи пройдет 14-й фестиваль Comedy Club. Красная Поляна и горнолыжный курорт «Горки Город» на одну неделю превратятся в огромную развлекательную площадку. Если вам нравятся острые шутки, море улыбок, хорошая погода, живое общение со звездами телевидения, кино и шоу-бизнеса – то вам сюда, в Сочи.
Покупать в Китае стало еще выгоднее
09.02.2015

Покупать в Китае стало еще выгоднее

Китай готов вернуть иностранным туристам 11% налогов с приобретенных в Китае товаров. Теперь эта возможность стала доступной на всей территории КНР. Ранее подобное стимулирование покупок действовало только для туристов, посещающих провинцию Хайнань.
Camel Republic открылся в Таиланде
09.02.2015

Camel Republic открылся в Таиланде

Название нового, только что открывшегося в Таиланде парка развлечений говорит само за себя. Camel Republic  - здесь бродят верблюды, здесь всё посвящено таинственному Востоку, здесь есть Пещера Аладдина, а большинство аттракционов стилизовано под «ауру» «Тысяча и одной ночи».
Златая цепь в Дубае том
01.02.2015

Златая цепь в Дубае том

В Дубае 2 февраля заканчивается 20-й Торговый фестиваль Dubai Shopping Festival. Такие фестивали проводятся ежегодно в январе-феврале, и в это время в магазинах и торговых центрах Дубая покупателям предлагаются скидки до 70% на товары известнейших брендов.
Загранпаспорт с отпечатками пальцев
29.01.2015

Загранпаспорт с отпечатками пальцев

Российским гражданам для оформления заграничных паспортов сроком действия 10 лет теперь обязательно сдавать отпечатки пальцев. Такой биометрический параметр стал обязательным с 1 января 2015 года.
Четыре дня распродажи круизов!
27.01.2015

Четыре дня распродажи круизов!

Стартовала акция «96 часов» - 4 дня тотальной распродажи круизов. С 27 по 30 января у вас есть шанс забронировать великолепный отдых на весну-лето 2015-го – все средиземноморские (и не только) круизы сейчас доступны по уникально низким ценам!
ОАЭ: домики из имбирных пряников
26.12.2014

ОАЭ: домики из имбирных пряников

К Рождеству во многих отелях ОАЭ появились волшебные пряничные домики – в натуральную величину, сделанные из множества «кирпичиков». А кирпичики те из имбирного теста. А в окошках таких домиках – витрины с подарками и тележки с жареными каштанами.
Хороших впечатлений в Новом году!
25.12.2014

Хороших впечатлений в Новом году!

Компания «Спутник» поздравляет всех туристов с наступающим 2015-м годом. Успехов, хорошего настроения, оптимизма, радости и любви – желаем вам всего, что необходимо человеку для ощущения счастья.
Мы твердо знаем, что путешествия помогают делать жизнь разнообразнее, интереснее и увлекательнее – поэтому от всей души желаем ...
Каникулы в Таиланде. Или во Вьетнаме?
25.12.2014

Каникулы в Таиланде. Или во Вьетнаме?

Чем труднее год – тем больше нужен отдых. В январе особо привлекательными становятся Таиланд и Вьетнам. Есть вылеты из Красноярска, есть масса вариантов комфортного и бюджетного размещения, есть море, солнце и тепло. Плюс ко всему – для путешествия в эти страны не требуется виза.
Компания «Спутник» предлагает обратить вни...

Новости 161 - 180 из 246
Начало | Пред. | 7 8 9 10 11 | След. | Конец