Звоните сейчас!
(391)212-33-96, 212-31-51
Поиск по сайту
РСТ

ЦТО «Спутник» аккредитован на электронных торговых площадках

ЦТО «Спутник» в реестре туроператоров РТО 001516

свернуть меню
Поиск по сайту

лента новостей от спутника

Анталия с 27 апреля Эмираты из Новосибирска Таиланд из Красноярска АВИАБИЛЕТЫ – «Спутник» в помощь, найдем всё что вам нужно!
Гранты для бесплатных экскурсий
08.10.2021

Гранты для бесплатных экскурсий

Туристическая компания «Спутник» стала победителем конкурсного отбора на предоставление грантов на реализацию экскурсионных услуг на территории Красноярского края в 2021 году. Теперь «Спутник» предлагает жителям края отправиться на полностью бесплатные познавательные экскурсии – «Городские истории» и «Красноярские символы».
Египет открыт, поехали!
10.08.2021

Египет открыт, поехали!

С 22 сентября возобновились авиаперелеты из Красноярска в Египет. Любимые курорты Хургада и Шарм-эль-шейх с нетерпением ждут туристов из Сибири. Однако будьте внимательны: из-за пандемии COVID-19 каждая страна, принимающая туристов, выдвигает определенные требования для въезда.
По Красноярскому краю — по льготной стоимости
05.08.2021

По Красноярскому краю — по льготной стоимости

Приглашаем в увлекательное путешествие по Красноярскому краю! В 2021 году компания «Спутник» предлагает немало познавательно-экскурсионных туров — география разработанных маршрутов охватывает почти весь край, от севера до юга.
Кто на Кубу, берите евро!
29.06.2021

Кто на Кубу, берите евро!

Туристам, выбравшим для отдыха прекрасную жаркую Кубу, следует учитывать один небольшой, но важный нюанс: с 21 июня 2021 г. на острове свободы больше не принимаются к оплате американские доллары США.
Вниманию туристических агентств!
23.02.2021

Вниманию туристических агентств!

У компании «Спутник» есть предложение по взаимовыгодному сотрудничеству с субагентами. Приглашаем к сотрудничеству туристические агентства, не имеющие в данный момент договорных отношений с туроператором ООО «Алеан-Турне» по продвижению и реализации туров по России.
С Новым 2021 годом!
27.12.2020

С Новым 2021 годом!

Дорогие наши друзья!
Сердечно поздравляем вас с Новым 2021 годом! Желаем отличного самочувствия, оптимизма и благополучия, возможности новых путешествий, счастья и любви! Хотелось бы, чтобы мы не прекращали мечтать и говорить о путешествиях. Пусть 2021 год наполнит вашу жизнь новыми впечатлениями, оправдает все надежды и п...
Выгодный отдых, акция раннего бронирования
24.12.2020

Выгодный отдых, акция раннего бронирования

Туристическая компания «Спутник» предлагает максимально выгодный отдых по самым популярным направлениям. Бронируйте туры заранее! Вы совершенно точно ничем не рискуете, а наоборот, получаете ряд преимуществ. Скидки на проживание в отелях сейчас достигают 65%. Успевайте, приобретайте великолепный отдых по наиболее привлекател...
О заселении в российские гостиницы
23.12.2020

О заселении в российские гостиницы

С 1 января 2021 года вступают в силу новые правила, касающиеся заселения несовершеннолетних туристов в гостиницы на территории РФ. Согласно Постановлению Правительства Российской Федерации от 18.11.2020 №1853, при сопровождении несовершеннолетних граждан, не достигших 14-летнего возраста, третьими лицами (т.е. лицами, не явл...
«Аэрофлот» вводит новые правила
17.12.2020

«Аэрофлот» вводит новые правила

Произошли изменения в правилах обслуживания пассажиров, летающих рейсами «Аэрофлота».  Изменения носят временный характер и направлены на предупреждение распространения коронавирусной инфекции.
При посадке и высадке пассажиры должны соблюдать рекомендованную социальную дистанцию в 1,5 - 2 метра.
Всем медикам огромное спасибо!
09.11.2020

Всем медикам огромное спасибо!

Компания MSC Cruises запускает специальную программу для медицинских работников по всему миру, чтобы сказать им «спасибо» за постоянный самоотверженный труд в борьбе с глобальной пандемией. Чтобы дать возможность насладиться заслуженным отдыхом в увлекательных круизах, MSC объявляет о льготных круизных тарифах - со скидкой до 50...
Максимальный кэшбэк
23.10.2020

Максимальный кэшбэк

В октябре туристическая компания «Спутник» запускает программу кэшбэка на туры по России. Эта действенная мера поддержки внутреннего туризма была опробована летом 2020 года и пришлась по душе всем туристам, которые обладают картой МИР.
Большой выбор, максимальная выгода
07.02.2020

Большой выбор, максимальная выгода

Как вы отреагируете, если услышите про скидку до 70%? «Ого, надо брать!» - подумаете вы и будете совершенно правы. Сейчас, именно сейчас можно приобрести туры на весну-лето-осень 2020 года по наиболее выгодным ценам – по акции раннего бронирования многие отели дают ощутимые скидки на проживание.
Выходные? Приходите в «Спутник»!
25.12.2019

Выходные? Приходите в «Спутник»!

Накануне Нового года и в постпраздничные каникулы появляется время задуматься о важном. О путешествиях, например. Приходите в компанию «Спутник», наш офис работает по следующему расписанию:
•    28 декабря (суббота) – с 11 до 15 часов
•    29 декабря (воскресенье...
Как украсим ёлочку?
24.12.2019

Как украсим ёлочку?

Компания «Спутник» поздравляет всех своих клиентов, читателей, посетителей, всех своих коллег и друзей с самыми главными праздниками зимы – с Новым Годом и Рождеством!
Друзья, желаем вам почаще отдыхать и восстанавливать силы. Желаем вам красивых, ярких путешествий – чтобы вы могли открывать для себя новые, удивительные и ...
По итогам года – среди лучших
24.12.2019

По итогам года – среди лучших

Туристическая компания «Спутник» работает сразу в нескольких направлениях и готова обеспечить любому клиенту полное туристское сопровождение: подбор тура, составление индивидуального маршрута, страховка, перелёт и трансфер, проживание и питание, экскурсионная программа, дополнительные мероприятия – всё это входит в спектр услуг ...
Новый год – летим к мечте!
10.11.2019

Новый год – летим к мечте!

Новый год – это праздник, радость и отдых. Новый год всегда хочется встретить как-то необыкновенно, хочется, чтобы в эти дни нас сопровождала частичка волшебства. Ну а где мы чаще всего набираемся самых ярких впечатлений? Конечно, в путешествии!
Год двадцатый уже скоро! Бронируйте сейчас
28.10.2019

Год двадцатый уже скоро! Бронируйте сейчас

Хотите реально сэкономить – принимайте участие в акции раннего бронирования туров на весну-лето-осень 2020 года. Лучшие условия, скидки на проживание, роскошный выбор отелей, гибкая система оплаты – всё для вас, всё чтобы ваш отдых-2020 оказался удачным, безмятежным, счастливым.
5 причин посетить Фукуок
01.10.2019

5 причин посетить Фукуок

Остров Фукуок расположен на самом-самом юге Вьетнама, и отдых на этом жемчужном острове весьма привлекателен для туристов. Когда начинается сезон, пляжи Фукуока наполняются отдыхающими, едущими сюда за безмятежным релаксом и поистине райской атмосферой.
Всемирный день туризма: с праздником!
26.09.2019

Всемирный день туризма: с праздником!

Друзья, коллеги, клиенты!
Поздравляем вас с Всемирным днем туризма – это праздник, который 27 сентября отмечается во многих странах мира. Все ценители и любители путешествий знают, что туризм – это прежде всего радость. Радость удивительных открытий, новых впечатлений, ценных незабываемых мгновений, яркого ощущения жизни, ...
«Сердце Анталии» высотой в 90 метров
29.08.2019

«Сердце Анталии» высотой в 90 метров

Турецкая Анталия стремится быть лучшей во всем: чтобы удивлять и радовать туристов, нужно придумывать классные вещи. Кроме солнца, моря, чистейших пляжей и великолепного турецкого «всё включено», здесь, в Анталии, постоянно что-то происходит. В августе 2019 г. на самом популярном курорте Турции открылся новый аттракцион – колесо...

Новости 21 - 40 из 246
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец