Звоните сейчас!
(391)212-33-96, 212-31-51
Поиск по сайту
РСТ

ЦТО «Спутник» аккредитован на электронных торговых площадках

ЦТО «Спутник» в реестре туроператоров РТО 001516

свернуть меню
Поиск по сайту

лента новостей от спутника

Анталия с 27 апреля Эмираты из Новосибирска Таиланд из Красноярска АВИАБИЛЕТЫ – «Спутник» в помощь, найдем всё что вам нужно!
Лето? Вместе с английским!
30.11.2016

Лето? Вместе с английским!

Учиться – всегда хорошая идея. Всё предельно просто: учиться и узнавать что-то новое – это означает развиваться, двигаться вперед, подниматься ступенька за ступенькой по лестнице успеха. Но в современном мире есть одна серьезная проблема: информационный перегруз. И для школьников эта проблема особенно болезненна, ведь им приходи...
Где встречаем Новый год?
23.11.2016

Где встречаем Новый год?

Встречать Новый год в необычной обстановке – замечательное правило, это позволяет разнообразить жизнь и наполнить ее яркими впечатлениями. Но и в традиционном сибирском стиле отметить наступление 2017-го – тоже заманчивая идея: настоящая зима, хрустящий снег, ёлки в гирляндах и игрушках, катания на ледовых горках, Дед Мороз со С...
Как догнать лето, где искать солнце?
09.11.2016

Как догнать лето, где искать солнце?

Когда за окном зима, особенно хочется жаркого отдыха – в теплой стране, под ярким солнцем, с вкусными фруктами и экзотической кухней, с интересными экскурсиями и с новыми впечатлениями. И море, конечно же, - море всегда зовет! Где же найти погоду, соответствующую нашим мечтам?
И снова «Спутник» - лучший в Красноярске!
24.10.2016

И снова «Спутник» - лучший в Красноярске!

В туристической отрасли, как и в любой другой серьезной профессиональной среде, принято ежегодно составлять рейтинги и называть имена лучших по итогам года. Номинаций может быть много, но главный вопрос всегда очевиден – кто наиболее успешен и профессионален в своей сфере?
Зарубежный помощник от МИД РФ
28.09.2016

Зарубежный помощник от МИД РФ

С началом осени у российских туристов появилась возможность добавить в свой «арсенал безопасности» полезную новинку – мобильное приложение, разработанное в МИД РФ. Собираясь к дальней поездке, будет весьма разумным обеспечить себя многофункциональным помощником, который находится всегда под рукой – прямо в любимом смартфоне.
Азия, Европа, Индия, Китай…
25.08.2016

Азия, Европа, Индия, Китай…

Ну вот и осень пришла. В каждом из времен года есть свое обаяние: и в жарком июльском солнце, и в майских ароматах, и в морозной свежести зимы. Осень не исключение; бархатный сезон для отдыхающих – как изысканное блюдо для гурмана.
Зима, зимой, думай о зиме
08.08.2016

Зима, зимой, думай о зиме

Пока еще лето, но уже август. Наше недолгое сибирское лето потихоньку заканчивается, мы встречаем августовскую прохладу и дожди, видим первые желтые листики на деревьях… и слегка грустим. Так не хочется расставаться с теплыми солнечными днями, с ласковым ветерком и летним изобилием фруктов-ягод.
«Барселона» тренирует в Сочи: осталось два заезда
15.07.2016

«Барселона» тренирует в Сочи: осталось два заезда

Если ваш ребенок серьезно увлечен футболом, если он (или она) мечтает о матчах, победных голах, успехах на футбольных полях – то стоит подумать о редчайшей возможности пройти обучение под присмотром тренеров из испанского футбольного клуба «Барселона».
Идеальный семейный отдых - для детей и взрослых
29.06.2016

Идеальный семейный отдых - для детей и взрослых

Собираетесь в путешествие вместе с детьми, но не знаете про Coral Sun Family Club? Это идеальное решение для тех, кто мечтает о беззаботном отдыхе для всей семьи: чтобы и детям было интересно, и чтобы взрослые могли бы снять с себя часть забот, отдохнуть так, как нравится.
Детские мини-клубы Coral Travel работают в разных...
Красноярск празднует: День города и АТФ!
24.06.2016

Красноярск празднует: День города и АТФ!

На три дня, с 24 по 26 июня 2016 года, Красноярск вновь превратится в самый шумный и оживленный город Сибири. Красноярск уже в пятый раз встречает АТФ! Азиатско-тихоокеанский международный музыкальный фестиваль – крупнейшее культурное событие в регионе. На АТФ прибыли участники из множества стран – Индия, Филиппины, Узбекистан, ...
Енисейск, гордость Красноярского края
06.06.2016

Енисейск, гордость Красноярского края

Каждый выходной день должен приносить радость и новые впечатления. А путешествие – лучший способ сделать выходные запоминающимися. Предлагаем совершить относительно короткую, но крайне увлекательную поездку в Енисейск - уникальный город-памятник в Красноярском крае.
Отпуск, лето, солнце, море!
30.05.2016

Отпуск, лето, солнце, море!

Лето без отдыха не бывает. Любому человеку летом хочется беззаботности, тепла, ласкового солнышка, морского воздуха, интересных экскурсий, новых впечатлений. Без увлекательного путешествия лето наполовину теряет свой вкус. Разве вы согласны на скучное лето? Конечно же, обязательно надо куда-то поехать, отдохнуть, подлечить здоро...
Консультирует врач-онколог из Южной Кореи
29.05.2016

Консультирует врач-онколог из Южной Кореи

Внимание! Всего два дня – 4 и 5 июня – есть возможность попасть на прием к доктору-онкологу из Сеула. Бесплатные консультации проводятся в Красноярске. Организатор акции – туристическая компания «Спутник», работающая в том числе и по направлению «медицинский туризм, лечебные туры за границу». Но сейчас вам не придется ехать куда...
Белё, активный отдых на родных озерах
18.05.2016

Белё, активный отдых на родных озерах

Не только заграница, и не только далекие моря. Летний отдых на озерах родного края и Хакасии – тоже отличный вариант, давно полюбившийся многим красноярцам. Туристическая компания «Спутник» рекомендует обратить внимание на наиболее комфортабельный способ провести летний отпуск на озере Белё.
Каскрут, шорба и Дугга: летим в Тунис!
17.05.2016

Каскрут, шорба и Дугга: летим в Тунис!

Начиная с 30 мая, из аэропорта «Емельяново» будут осуществляться вылеты по маршруту Красноярск – Монастир. Чартерные рейсы в Тунис выполняет авиакомпания Pegas FLY. Полеты производятся на Boeing-767-300.
Познакомимся с Енисейском?
28.04.2016

Познакомимся с Енисейском?

Красноярский край весьма привлекателен для туристов. По данным портала Travel.ru, наш край входит в топ-10 самых перспективных направлений для путешествий по России. Красноярск, Столбы, Дивногорск и ГЭС, величественный Енисей и красавица Ангара, Таймыр и плато Путорана, Минусинск и Шушенское… что еще? А еще – Енисейск.
Саватди пи май!
08.04.2016

Саватди пи май!

«С новым годом» - совсем скоро будет звучать во всех уголках Таиланда.
Таиланд меньше России в 33 раза и часовой пояс там единственный, но мы встречаем Новый год всего одну ночь, а тайцы – целую неделю. Семь дней по всей стране идут массовые народные гуляния с угощениями, танцами, выступлением артистов и юмористов на откр...
Formula-1, Гран-при России – смотреть обязательно!
07.04.2016

Formula-1, Гран-при России – смотреть обязательно!

Великолепное, захватывающее зрелище – автогонки российского этапа Formula-1, Гран-при России 2016. Это событие состоится на гоночной трассе «Сочи Автодром», даты проведения – с 28 апреля по 1 мая включительно.
Билеты можно приобрести в полном либо в усеченном варианте, то есть на 4 дня либо на 2 дня.
Как справиться с весенним авитаминозом?
25.03.2016

Как справиться с весенним авитаминозом?

Самый простой и, пожалуй, наиболее действенный способ справиться с весенним авитаминозом – отправиться в путешествие. Причем непременно туда, где с фруктами и витаминами всегда полный порядок – и то и другое всегда в наличии. А кроме фруктов, еще и море, и солнце, и ласковый песочек пляжа, и захватывающие экскурсии, и много-мног...
Встречаем Масленицу по-настоящему
04.03.2016

Встречаем Масленицу по-настоящему

Ура, Масленица: провожаем зиму, встречаем весну! Испокон веков считалось, что масленичная неделя создана для радости и веселья. Традиция гласит, что в узкую Масленицу еще разрешается заниматься текущей работой, ну а на широкую Масленицу работать уже нельзя. А что можно? Только вот это: гулять, петь, веселиться, угощаться и показ...

Новости 101 - 120 из 246
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 | След. | Конец