Звоните сейчас!
(391)212-33-96, 212-31-51
Поиск по сайту
РСТ

ЦТО «Спутник» аккредитован на электронных торговых площадках

ЦТО «Спутник» в реестре туроператоров РТО 001516

свернуть меню
Поиск по сайту

Как провести каникулы с пользой

Как провести каникулы с пользой
28.10.2014
Новогодние каникулы – самая длинная «переменка» во время учебного года, целых две недели свободы от забот! Конечно же, любому школьнику хочется провести эти дни так, чтобы потом было о чем рассказать друзьям, показать фотографии, поделиться впечатлениями от новых путешествий и интересных мест. 
Компания «Спутник» с удовольствием поможет спланировать и организовать зимний отдых для детей – как для школьных групп, так и в индивидуальном порядке. Например, можно отправиться в Пекин, чтобы увидеть, как пышно и красочно встречает праздник китайская столица. Или можно на две недели переместиться в южную Англию, где в уютном городке Мейденхед школьники изучают истинно английские традиции, общаются, отдыхают, и заодно заметно повышают свой уровень владения английским языком. 
Для тех, кому не хочется уезжать далеко от дома, «Спутник» готов предложить новогоднюю программу в Красноярске. Экскурсии по елочным городкам, тайны краеведческого музея, посещение зоопарка «Роев ручей» - в Красноярске в любое время года найдется масса занимательного, а уж под Новый год, когда на Театральной площади возвышается самая большая ёлка в стране – тем более. 
Звоните 290-60-70 или 212-33-96 – мы обязательно подберем лучший вариант с учетом ваших пожеланий.

возврат к списку