Звоните сейчас!
(391)212-33-96, 212-31-51
Поиск по сайту
РСТ

ЦТО «Спутник» аккредитован на электронных торговых площадках

ЦТО «Спутник» в реестре туроператоров РТО 001516

свернуть меню
Поиск по сайту

Из Барселоны по Средиземному морю

Из Барселоны по Средиземному морю
19.05.2015
Для любителей морских прогулок и одновременно ценителей роскошного отдыха предлагаем великолепный вариант летнего путешествия-2015: круиз по Западному Средиземноморью. Маршрут начинается в испанской Барселоне, далее лайнер идет на Пальма-де-Майорку, затем – французский Марсель, далее несколько итальянских портов (включая Неаполь и Рим). Через 7 ночей круизный лайнер возвращается в порт отправления – Барселону. 
Качество путешествия – на самом высшем уровне. Лето 2015-го станет своего рода «премьерой» для новейшего пассажирского лайнера Allure of the Seas 5*. На сегодняшний день это самый большой круизный лайнер в мире, и его возможности могут удивить даже самых искушенных путешественников. На 18 палубах лайнера-гиганта представлены все мыслимые виды развлечений и отдыха: более 40 ресторанов, кафе и баров; спа-салон и термальный комплекс; фитнес-центр и мини-гольф; ледовый каток и 2 стенки для скалолазания; 4 бассейна и 10 джакузи, солярии; кинотеатры; большая детская площадка и аквапарк для детей; дискотеки и казино; мюзиклы и комедийные шоу; Акватеатр, где проходят выступления акробатов и синхронных пловцов; королевский променад (настоящая улица под стеклянным куполом с бутиками и брендовыми магазинами); художественная галерея и прогулочный парк с тропическими зарослями и тихими тропинками. 
Всё, что только можно себе представить из категории «развлечения», найдется на лайнере Allure of the Seas 5*. Питание организовано по системе «Всё включено» (кроме алкогольных напитков). На борту 37 вариантов размещения, можно подобрать каюты с видом на море, на Центральный парк, на прогулочную палубу Boardwalk и т.д. 
Обращайтесь к менеджерам компании «Спутник» - 212-33-96, 290-60-70, уточняйте подробности об акциях и бонусах, актуальных для различных дат отправления круизного лайнера Allure of the Seas 5* по маршруту Барселона - Барселона. Иногда скидки достигают 40 и даже 50 процентов, будьте внимательны! Лайнер отправляется в путь каждый четверг в течение всего лета (до октября включительно). Выбирайте подходящие для вас даты и – в море!..

возврат к списку