Звоните сейчас!
(391)212-33-96, 212-31-51
Поиск по сайту
РСТ

ЦТО «Спутник» аккредитован на электронных торговых площадках

ЦТО «Спутник» в реестре туроператоров РТО 001516

свернуть меню
Поиск по сайту

Нейрохирург из Сеула с визитом в Красноярске

Нейрохирург из Сеула с визитом в Красноярске
01.06.2015
О чудесах корейской медицины широко известно за пределами страны. Это легко объяснимо – ведь сочетание древнейших традиций азиатской медицины и суперсовременных технологий делает Южную Корею одним из государств, куда едут в первую очередь за здоровьем. 
Компания «Спутник» рада сообщить, что 8 и 9 июня у красноярцев будет возможность попасть на консультацию к профессору-нейрохирургу Чонг Бонг Собу. И для этого не придется ехать в Сеул. Доктор медицинских наук Чонг Бонг Соб прибывает в Красноярск, чтобы провести несколько консультаций по следующему профилю: проблемы головного мозга (в том числе послеинсультные состояния, ДЦП, опухоли, травмы головы), а также проблемы с позвоночником. 
Консультации проводятся на бесплатной основе. Записаться на прием можно по телефонам 290-60-70 и 212-33-96, или же посетив офис турагентства «Спутник» в ТРК «КомсоМОЛЛ» (Красноярск, ул. Белинского 8, 3-й этаж).

Внимание, бесплатные консультации проводятся только 2 дня – не упустите редкую возможность пообщаться с квалифицированным нейрохирургом из Южной Кореи!

возврат к списку