Звоните сейчас!
(391)212-33-96, 212-31-51
Поиск по сайту
РСТ

ЦТО «Спутник» аккредитован на электронных торговых площадках

ЦТО «Спутник» в реестре туроператоров РТО 001516

свернуть меню
Поиск по сайту

И снова «Спутник» - лучший в Красноярске!

И снова «Спутник» - лучший в Красноярске!
24.10.2016
В туристической отрасли, как и в любой другой серьезной профессиональной среде, принято ежегодно составлять рейтинги и называть имена лучших по итогам года. Номинаций может быть много, но главный вопрос всегда очевиден – кто наиболее успешен и профессионален в своей сфере? 
С гордостью сообщаем своим клиентам и читателям: в октябре 2016 года красноярская туристическая компания «Спутник» получила сразу две престижных награды от крупнейшего федерального туроператора Coral Travel. Речь идет о премии Starway Tourism Awards, учрежденной туроператором Coral Travel 14 лет назад. С тех пор каждый год тысячи российских туристических компаний соревнуются за право быть награжденными в категориях Best и Perfect. Но такого права удостаиваются только лучшие – и в 2016 году красноярский «Спутник» снова среди них! Таким образом, теперь у «Спутника» на счету уже девять премий Starway, и каждая из наград – заслуженная, каждая из наград – свидетельство высокого профессионализма и безупречной работы в туристической отрасли.
Вручение премий Starway Tourism Awards проходило в турецкой Анталии с 9 по 16 октября. На торжественное мероприятие приехало более 400 участников. Церемония награждения в категориях Best и Perfect была проведена в в отелях Gloria Golf Resort 5* и Amara Dolce Vita 5*. Победители получили дипломы и памятные подарки. 
Красноярский «Спутник» в 2016 году удостоен диплома в категории PERFECT, высшей из возможных. Также «Спутнику» вручена награда как лучшему туристскому агентству в Красноярске. 

Мы гордимся тем, что наша работа оценена по достоинству. «Спутник» год за годом подтверждает право называться лучшим, и об этом свидетельствуют не только многочисленные награды, но и отзывы клиентов: путешествие со «Спутником» всегда проходит с максимальным комфортом и с максимальной безопасностью. 
Китай, Вьетнам, Таиланд, Сингапур, Индия, Корея, Испания, Греция, Кипр, Эмираты, Мексика – а также Сочи, Крым, Санкт-Петербург, Казань, Алтай, Байкал, Красноярский край – «Спутник» может предложить интересные туры по любым направлениям

Набирайте 212-31-51, и… путешествие начинается!

возврат к списку