Звоните сейчас!
(391)212-33-96, 212-31-51
Поиск по сайту
РСТ

ЦТО «Спутник» аккредитован на электронных торговых площадках

ЦТО «Спутник» в реестре туроператоров РТО 001516

свернуть меню
Поиск по сайту

Премия Starway – это «Оскар» в туризме

Премия Starway – это «Оскар» в туризме
12.11.2018
Для туристических компаний, сотрудничающих с туроператором Coral Travel, приглашение на ежегодную церемонию награждения Starway является знаковым событием, важной вехой в работе. Вручение премии Starway Tourism Awards означает, что вас ценят, следят за результатами, признают как успешного профессионала. Награды раздают только лучшим из лучших. Красноярский «Спутник» в 2018 году вновь оказался в числе награжденных. 

Праздничное мероприятие проходило в турецкой Анталии в конце октября. Престижную туристическую премию, которую вручают самым успешным турагенствам, иногда приравнивают к «Оскару» в туризме, и это абсолютно справедливо: если туристическая компания стабильно показывает высокие результаты, значит, она пользуется любовью и уважением среди клиентов. А это высшая оценка, на которую может претендовать настоящий профессионал в туристической отрасли. 
Красноярскому «Спутнику» был вручен диплом Perfect-2018, и эта награда стала для «Спутника» уже двенадцатой по счету в списке престижных наград от Coral Travel. Красноярская компания сотрудничает с туроператором на протяжении десяти лет, и буквально с самого первого года работы «Спутник» ежегодно удостаивается премии Starway. Такая стабильность – не просто признак мастерства, а серьезное подтверждение высочайшего профессионализма в работе, которое «Спутник» год за годом доказывает на деле. Тысячи довольных клиентов путешествуют по миру с компанией «Спутник». Присоединяйтесь к нам, с нами надежно! 
Приходите в «Спутник» – Красноярск, проспект Мира, 57.  
Звоните нам – 212-33-96, 212-31-51
Мы поможем организовать путешествие вашей мечты!

возврат к списку