Звоните сейчас!
(391)212-33-96, 212-31-51
Поиск по сайту
РСТ

ЦТО «Спутник» аккредитован на электронных торговых площадках

ЦТО «Спутник» в реестре туроператоров РТО 001516

свернуть меню
Поиск по сайту

«Сердце Анталии» высотой в 90 метров

«Сердце Анталии» высотой в 90 метров
29.08.2019
Турецкая Анталия стремится быть лучшей во всем: чтобы удивлять и радовать туристов, нужно придумывать классные вещи. Кроме солнца, моря, чистейших пляжей и великолепного турецкого «всё включено», здесь, в Анталии, постоянно что-то происходит. В августе 2019 г. на самом популярном курорте Турции открылся новый аттракцион – колесо обозрения «Сердце Анталии». 
Прокатиться на колесе обозрения высотой в 90 метров, посмотреть с высоты на живописный центр города и залив Анталья – почему нет? Или, давайте перефразируем, - сделать это вы должны ну просто обязательно! Если снова собрались отдохнуть в Турции, то непременно включите этот пункт в свою развлекательную программу. Кроме огромной высоты («Сердце Анталии» уступает по высоте только знаменитому London Eye в Великобритании), новое колесо обозрения впечатляет также и оформлением - стоимость 3D-подсветки обошлась в почти в полмиллиона долларов. Ну как не полюбопытствовать, как пройти мимо такого чуда… 
А прокатиться на супер-колесе можно по очень демократичным ценам. За 18 минут (именно столько занимает полный круг на колесе обозрения) вам нужно будет отдать всего лишь 30 турецких лир ($5,3). Если вы поклонник абсолютного комфорта, то к вашим услугам предоставляются VIP-кабинки, где стоимость составит 200 лир ($35,6). 
«Сердце Анталии», удивительная конструкция весом в 400 тонн, расположено в турецком парке развлечений Aktur в районе Коньяалты. Обязательно приходите, поднимайтесь вверх и смотрите: это Турция, это настоящая красота!  

Отдохнуть в Турции можно не только летом, но и осенью: прямые рейсы из Красноярска в Анталию запланированы до конца октября. Осень – поистине золотое время для отдыха! 
212-33-96, 212-31-51, 227-57-00 – менеджеры компании «Спутник» готовы превратить ваш отдых в нечто незабываемое и волшебное. Звоните, приходите, и – не откладывая на потом, а прямо сейчас отправляйтесь в путешествие мечты!

возврат к списку