Звоните сейчас!
(391)212-33-96, 212-31-51
Поиск по сайту
РСТ

ЦТО «Спутник» аккредитован на электронных торговых площадках

ЦТО «Спутник» в реестре туроператоров РТО 001516

свернуть меню
Поиск по сайту

Роев ручей – в пятерке лучших

Роев ручей – в пятерке лучших
17.08.2015
Какие зоопарки могут считаться лучшими в мире? Рейтинги составляются по многим критериям, но самый надежный и самый важный – отзывы посетителей. Основываясь на мнении путешественников (Traveler's Choice), портал TripAdvisor выстроил список лучших зоопарков и океанариумов Европы и мира. 
Новосибирский зоопарк занял девятую строчку рейтинга среди самых замечательных зоопарков Европы (и 18-ю – среди лучших зоопарков мира). Портал National Geographic не поленился сделать выборку по России, и вот что получилось: Новосибирск стал первым по стране. В пятерку лидеров вошел и наш красноярский Роев ручей, ему досталось четвертое место среди всех российских зоопарков. За 15 лет работы (15 августа 2015 года Роев ручей отметил 15-й день рождения) – это, несомненно, отличное достижение. 

Ну а самым крутым зоопарком мира признан испанский «Лоро-парк». Хотите поближе посмотреть, что в нем такого особенного? Испания, Канарские острова, Тенерифе – маршрут готов. Звоните в компанию «Спутник», и наши менеджеры подготовят для вас индивидуальный тур по Испании или же отдельно по Канарским островам. 212-31-51, 212-33-96, и – путешествие начинается!

возврат к списку