Звоните сейчас!
(391)212-33-96, 212-31-51
Поиск по сайту
РСТ

ЦТО «Спутник» аккредитован на электронных торговых площадках

ЦТО «Спутник» в реестре туроператоров РТО 001516

свернуть меню
Поиск по сайту

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ ОТ «СПУТНИКА»

Еще один повод рвануть в Таиланд
31.10.2014

Еще один повод рвануть в Таиланд

Декабрь для Таиланда – самый разгар туристического сезона. Неудивительно, что тайская сторона прикладывает все усилия, чтобы привлечь туристов необычными зрелищами и мероприятиями. С 12 по 14 декабря в Хуа Хине состоится особенный праздник – здесь пройдет парад старинных автомобилей.
«Спутник» - снова The Best!
31.10.2014

«Спутник» - снова The Best!

Компания «Спутник» вновь подтвердила, что является одним из лидеров туристического рынка России и Сибири. В октябре 2014 года на Анталийском побережье Турции состоялась церемония вручения ежегодной премии Starway Tourism Awards. Это масштабное мероприятие уже в 12-й раз проводится среди турагентств сети Coral Travel.
В Сингапур транзитом
31.10.2014

В Сингапур транзитом

Сингапур – государство компактное, но весьма привлекательное для туристов. «Город льва» (так буквально переводится название Сингапура) расположен на пересечении важнейших транспортных артерий Юго-Восточной Азии. Когда вы путешествуете в Китай, Малайзию, Индонезию, Вьетнам и т.д., часто возникает желание хотя бы «ненадолг...
Море солнца в Новый год!
30.10.2014

Море солнца в Новый год!

Остается совсем немного времени, чтобы спланировать – как и где провести новогодний отдых. Вариантов множество, и «Спутник» поможет вам реализовать любую мечту. Мальдивы или Доминикана? Европа или Азия? Пляж-море-пальмы или заснеженные склоны с подъемниками на вершину?
Как провести каникулы с пользой
28.10.2014

Как провести каникулы с пользой

Новогодние каникулы – самая длинная «переменка» во время учебного года, целых две недели свободы от забот! Конечно же, любому школьнику хочется провести эти дни так, чтобы потом было о чем рассказать друзьям, показать фотографии, поделиться впечатлениями от новых путешествий и интересных мест.

<< выбрать еще 37 38 39 40 41 выбрать еще >  >>